Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ппц))) чем проще загадка тем труднее её отгадать))) Я думаю в тот момент когда были выложены фото для ответа на загадку все почувствовали себя немного глупыми))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц))) чем проще загадка тем труднее её отгадать))) Я думаю в тот момент когда были выложены фото для ответа на загадку все почувствовали себя немного глупыми))))))

Ну, я же старалась фото сделать непонятным. А все загадки кажутся простыми, когда узнаёшь ответ)

Придет машина, брелок сделаете. :P

Великоват брелок получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Выживет? 2) Поедет крыша? 3) ОДы заработают как надо? 4) Ничего не изменится?

 

Смена руководства компании ООО «Субару Мотор»

spacer.gif

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о смене Генерального директора компании.

С 1 августа 2013 года пост Генерального директора компании займет Иосиаки Ичимура (имя - Yoshiaki, фамилия - ICHIMURA). Господин Ичимура имеет опыт работы в автомобильной отрасли более 20 лет и до назначения на должность Генерального директора ООО «Субару Мотор» занимал позицию президента автомобильной компании в Таиланде.

Его предшественник, Огура Шигеру (Ogura SHIGERU), занимавший эту должность с января 2012 года, переведен на руководящую позицию в европейский офис автомобильного подразделения компании «Соджитс Корпорейшн» («Sojitz Corporation»).

По словам нового Генерального директора, российский рынок является одним из приоритетных для Subaru. «Я очень рад возможности возглавить дистрибьюторскую компанию Subaru в России. Это, безусловно, крайне интересная и ответственная позиция. Я постараюсь внести свой вклад в укрепление бренда Subaru на российском рынке, руководствуясь в первую очередь интересами наших Клиентов»,- прокомментировал г-н Ичимура.

2013_08_01_news.jpg

Сразу четыре загадки ... или это уже викторина?

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторина - когда с призами :D .

Мой ответ оптимистичен - родное 0W20 у ОДов будет :D .

Сергей про "родное" вот тут ... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=106&st=480#entry58319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...