Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что не больше 20 см :D (пластмассовая часть)

на окантовку (точки) вокруг рисунка не обращайте внимания - это я не очень аккуратно убирал фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то из лыжной тематики ?

 

PS: Про слова из смежных букв на клаве. Ну вы даёте, эка вас торкнуло. Чую не только герань на подоконнике растет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, больше похоже на какой-то няшный собачий намордник для долбанутых )))

 

точно! погуглил - https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RuYVUo6LMILU4wTi8ICACQ&ved=0CEoQsAQ&biw=1340&bih=615

Изменено пользователем Шомпол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не угадает,не мучь людей,открывай секрет сразу :) Я так понимаяю тебя надо поздравлять :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Олег, поздравляю с таким важным для вас событием!

 

2. Ответ зависит от того в каком стиле будет праздничное мероприятие, у меня к примеру был крайслер 1940 гв так как мероприятие было в стиле #chicago 30# поэтому без подсказак угадать сложно;)

3. Но пообую- если сам хочешь покататься за рулем - brz, если не сам то может - бегемот tribeca?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, Олег, примите искренние поздравления! Не старейте душой и чувствами, дорогие молодожены! И это... Ты сегодня по старайся на форум не заходить... Не так поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...