Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только удивленный :blink: судя по "глазам"

Смотрю, обыкновенный ТОД необыкновенно сработал... Нараспределял, мать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, обыкновенный ТОД необыкновенно сработал... Нараспределял, мать его..

Прокладка + ТОД страшная сила, машина в шоке аж глаза выпучила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо ещё изголиться так ровненько :D меж столбами вдоль бордюра припарковаться :D.Джук видно сильно тужился,аж глаза навыкат :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сам что ли за рулем сидел?

За рулем сидела невеста в платье. я не мог, лежал связанный в багажнике. Зрелище было шикарное. Фотограф сказал, что такое на его памяти впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...куды мир то катится :blink: . Раньше-то невест крали, а нонче - женихов :ph34r: Олег! Искренне поздравляю! Вы МОЛОДЦЫ!!!!

Я не понял. Куда смотрят модераторы ??? Человек уже неделю женат, а в Поздравлениях ничего нет. Уволю всех, наберу новых !!! :ph34r::D Исправляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всё никак не въеду в эту реформу образования..

Как говорит моя физичка - "Волосы встают перпендикулярно голове!"

2-й класс.. Кто силён в математике?

№21.

SDC18705.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так...

Subaru (Токио, Япония)

В созвездии Тельца находится скопление звезд, носящее название – Subaru (это японское название, на западе его называют – Плеяды). В этом созвездии невооруженным глазом видно 6 звезд, которые мы и видим на эмблеме компании, только расположены они не так как в скоплении.

ВикипедиЯ

В Японии Плеяды известны под именем субару (яп. 昴), и если иероглиф, обозначающий их, был заимствован из китайской научной традиции, то само слово «субару» происходит от глагола субару (яп. 統る) — «быть собранными вместе». Это слово сегодня используется в названии бренда компании 「富士重工業株式会社」 — «Фудзи дзю: ко: гё: кабусикигайся» — акционерная компания «Предприятие тяжёлой промышленности „Фудзи“», выпускающей под данной маркой: 昴 / スバル / SUBARU известные во всём мире автомобили (основные звёзды скопления Плеяд изображены на эмблеме автомобилей).

Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — Стожары или Волосожары, в Библии и Торе — Кима) — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза звёздных скоплений.

 

 

где сестру потеряли? ответа сама не знаю. но хочу узнать кто что думает по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? не могли еще один заводик маленький поставить? для седьмой звезды? :)

ага, а потом отзывай все проданные машины - дорисовывай 7-ю звезду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...