Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@A-B, так я не понял,что с "розовым носиком чайника"? :D Кто угадал,что это такое? :huh:

фу, втянули меня в каку. Это не мой вопрос! :D

тут например http://fyflo.net/zhest/3013-prisposobleniya-dlya-zhenshhin-chtoby-pisat-stoya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У дочи, 3 класс..

"Подумай и начерти такие три фигуры, чтобы площадь каждой было удобно измерить или в треугольниках, или в квадратах, или в шестиугольниках."

Это ладно, начертили три фигуры..

Дальше.

"Запиши ЗНАЧЕНИЕ площади каждой фигуры в соответствующих многоугольниках-мерках."

Какие, нахрен, многоугольники в 3-м классе. Хрен с ним, с треугольником - есть решения, но опять же - не для 3-го класса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Полярник,  4. здесь видно: http://imgur.com/a/V5E8G

Друг фото отличные только я не механик совсем, хотя как выглядят распредвалы примерно представляю... такие длинные трубки с чем-то))) Так их там два или 4? Просто есть масло мотюль 0w20? (в скобках написано для субару с одним распредвалом в верхнем расположении) Отсюда возник вопрос Сколько у нас?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,я вижу 4 на фотках. каждый из них отвечает за 4 клапана (по 2 на цилиндр) про масло сказать ничего не могу, ибо сам запутался. по идеи 1 распредвал стоит на рядном моторе стоящем вертикально. а у нас оппозитный мотор и распредвалы по бокам. попровьте, знатоки, если ошибаюсь

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,я вижу 4 на фотках. каждый из них отвечает на 4 клапана (по 2 на цилиндр) про масло сказать ничего не могу, ибо сам запутался. по идеи 1 распредвал стоит на рядном моторе стоящем вертикально. а у нас оппозитный мотор и распредвалы по бокам. попровьте, знатоки, если ошибаюсь

Спасибо. По ходу оно не подойдёт (масло) если у нас туча распредвалов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,не засоряй темку вечным вопросом о масле.Эта тема для разминки и тренировки мозгов(можно и с юмором) ;)

Согласен. Верно сказано. В теме про двигатель не нашёл тему про, собственно говоря,  распредвалы... Ныкнулся куда пришлось...И опять тишина..... значит друг не вернулся из боя :)

Загдака:

Вдруг очухался- пипец!

Где начало, где конец!

Не понятная среда

Вдруг окутала тебя...

 

 

 

Это чё такое? :D  :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это очень хорошо иллюстрирует уязвимость социальных сетей. Вот поэтому и у меня кроме LinedIn и данного сайта нет аккаунтов в социальных сетях. Чтобы никто, даже из "лучших побуждений" не мог дать ссылочку по своему усмотрению. Да и LinkedIn меня сильно разочаровал. Скорее это сеть для хэд-хантеров и для начинающих. А данный сайт - для души и обмена информацией о машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора публично наказать! Вроде взрослый человек.

По моим политикам это один из самых непристойных проступков, хуже воровства, взятки и отката :( Возможно, и противозаконных, если ссылка не публичная (тогда и Полярник виноват!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка удалена. На первый раз ограничимся предупреждением. Напоминаю один из пунктов правил форума, которая запрещает публикацию пользователями персональных данных других пользователей, а так же переписку в почте без предварительного на то согласия пользователя, которого это касается.

Давайте уважать и друг друга и право всех на личную жизнь!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья тут только модератор. Спасибо что удалили. Зачем он ссылку выложил вообще не понял..По мне, здесь важнее, как человек думает, а не как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По мне, здесь важнее, как человек думает, а не как выглядит.
Да, ладно, не парься. Правильно мыслишь.Уверен, что многие даже не пошли по ссылке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, не парься. Правильно мыслишь.Уверен, что многие даже не пошли по ссылке.

 

ващьпе не парюсь. Там всё норм. Просто расценить не понял как то ли прикол то ли чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...