Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

@михаил,

Скорее из биогенных (химических) элементов был создан человек. А не трансформировался из обезьяны. Вот как я думаю )

 

А обезьяна откуда взялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@михаил

Тоже создана богом, похожим образом видимо. 

 

А теперь ты спроси меня откуда взялся Димка и ты

 

:)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, Димка, ну взрослый человек же. Не оскорбляй чувства верующих. Как нету? Ты из обезьяны получился, дарвинист?  :D

Из мамы,а папа помогал немножко, 9 месяцев до того как. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Вот и я попал на рейку. Стучала давно, но в последнее время появился хруст при повороте колес и вправо и влево. Думаю там ремонтировать уже нечего. Я правильно понимаю этот каталожный номер нашей рейки 34110-FJ040? С контрактом связываться не хочу, тем более есть печальный опыт Полярника. Оригинал не нашел, официальная замена SUBARU 34110FJ090 стоит около 100 000. Тоже не айс. Но есть неофициальные замены по вполне адекватной цене ( MOTORHERZ E40832RB, GS 3GS6504, GELZER E7408U ) по вполне адекватным деньгам: до 40 000. Кто, что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, ты будешь первым)

на самом деле если не ошибаюсь, это рейки отремонтированные на заводе, бывшие в употреблении, на экзисте эт написано было в одной из двух позиций, советую уточнить у менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поменял рейку, рейка в норме, но стук не исчез. Видимо дело было не только в ней. На другом СТО раскачивали машину, звук скорее металлический с двух сторон (перед). Сейчас отдал тачку на замену стоек стабилизатора (перед), втулок и сайлентблоков передних рычагов. Если поможет (сильно надеюсь) потом отпишусь. Затрахался уже с этим стуком сил нет, Поругайте меня, чтобы повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стучит сильно карданчик, начну с него, потом буду думать про рейку. Контракт пока не рассматриваю, слишком большая лотерея

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, ты будешь первым)

на самом деле если не ошибаюсь, это рейки отремонтированные на заводе, бывшие в употреблении, на экзисте эт написано было в одной из двух позиций, советую уточнить у менеджера

Да, почитал, пообщался с знающими людьми. Говорят, что можно брать, заводское восстановление достаточно качественное, тем более дают гарантию 6 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR, А в барахолке что же не посмотрел... И сколько?

Чет не сообразил. заказал вчера, сегодня пришел отказ, снова заказал. Если еще будет отказ имею тебя ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,У меня ГАЗ Соболь, так вот на нем я уже почти восемь лет не могу один стук вычислить.

Как в том анекдоте, когда в нутри усилитель кузова нашли гайку на веревочке с запиской - "Нашли все таки , молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Со стуками проблема решена.  :dolf_ru_758: Лёхе СПАСИБО (Сэр113-й). Всё поменял, рейку, втулки, стойки стабилизатора, сайлетблоки рычагов. ТИШИНА!!! Снова кайф тачка стала. Осталось сход-развал (руль чуть неровно стал). Но это мелочи.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рейка изначально залюфтила, стук был иной, а потом стуки усилились с обеих сторон стали даже на почти ровной дороге- кости и сайленты. Там у меня за 5 лет целый набор сделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...