Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нахождение в ремзоне дилера при проведении работ


Рекомендуемые сообщения

в Питере при первой же просьбе ведут к авто и хоть весь ТО стой рядом, зато в Москве всё наоборот, "а Вам зачем? там Вам нечего делать!" и только после натиска с квадратным лицом впускают в рем зону, да и всё остальное оставляет желать лучшего, отношение как будто я в гости приехал, а не домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к тем кто обслуживается в Сургуте. Как обстоят дела с посещением рем. зоны во время ТО. Официалы бычатся или без проблем. Не за горами ТО-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сделал то-0 в Липецке ООО" Сатурн-Л"!!! Замена масла(390) и мойка машины(170)= 560 рублей, Фильтр масляный -550 , Масло субару-2225р + 600р за литровую! ( половина в машине)! Просил поднять фары и смазать двери: сделали и в стоимость не включили!3935 рублей обошлось ТО-0 на пробеге 4000км! Приглашали в ремзону ! Сервис норм оказался, боялся что будет всё хуже! Но видеорегистратор оказался выключенным! :angry: В Воронеж мне дальше ехать , да и не вижу смысла!

не надо в Воронеж!!! ЗДесь отвратительный РРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Записался на ТО 15000 в Химки. По телефону предупредил, что хочу присутствовать в ремзоне - сказали без проблем, только мастеру нужно будет написать заявление. Кстати, в Хонде-Черная грязь - всегда спокойно пускают, безо всяких бумажек/касок/халатов, да и вообще, у них там круто!

А вот как-то в Автомире-Сузуки сначала не хотели пускать, потом отговаривали, мол, не надо мне это, потом угрожали, что придется писать большую бумагу и надевать некрасивую каску...но в итоге впустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на месте субару-моторс, или как его там, устроить бы акцию - " сделай ТО сам". По желанию. На территории диллера и под его присмотром в целях сохранения гарантии. Клиент, пожелавший, рад - он , во-первых, сам, во вторых, уверен в качестве работ. Субару - новой "фишкой" обособляет себя как особый бренд, и привлекает новых клиентов. Ну, это так, размышления.... Возможны вариации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...