Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнамберы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос. На Эмексе кто-то заказывает...

У них до НГ был конфликт работников с руководством, даже по телеку показывали, не знаю чем дело кончилось, но наверное бы по воздержался от покупки у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше закупал http://www.exist.ru/

Сейчас перешёл в http://yulsun.ru/ (выбор шире, цены ниже из минусов предоплата 10% и нет таких развёрнутых каталогов, поиск только по номерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них до НГ был конфликт работников с руководством, даже по телеку показывали, не знаю чем дело кончилось, но наверное бы по воздержался от покупки у них.

 

Странно. На прежнее авто жены, на оба квадра всегда покупал у них. Крайняя покупка в декабре 15-го. Сайт работает, магазин тоже. Офис не далеко особо.

Написал им утром письмо по Субе. Посмотрю что ответят.

 

Тут какое дело. Когда с Мск гнал Субарку - камнем выбило стекло левой противотуманки. Кинулся к ОД - 12 т.р., ждать 2 недели. Расстроился, пошел на Эмекс. Снова расстроился, от того что машины моей в их базе нет.

Зашел на Экзист. Фару нашел. Бош - 1600 р. Заказал, оплатил. Было это числа 24 декабря. Фары до сих пор нет. Неделю назад звоню, а мне в ответ - фара ваша в мск, но нам вообще ничего с МСК не шлют. Головной офис закрыл склад и нам ничего не отправляют в регионы.

В связи, спрашиваю? Да мы не знаем. Ждем.

 

Третий раз в жизни связываюсь с Экзистом и каждый раз какая-нибудь лажа от них. Но сам себе почему то решил, что из-за скачка курса бакса к рублю. Иначе смысл придерживать месяц назад заказанный и оплаченный товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзист с конца декабря перешел на новое ПО и новую автоматизацию складов, но до сих пор еще не полностью работает, поэтому и задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзист с конца декабря перешел на новое ПО и новую автоматизацию складов, но до сих пор еще не полностью работает, поэтому и задержка.

я сегодня посмотрел у них цены на масло идемитсу и субару. Буду покупать в автодоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос. Перерыл каталоги, не могу отыскать деталь. Там где ходит рычаг ручки вариатора в салоне. Панелька с надписями PRND. Случайно поставили глубокую царапину. Новая красивая пластмаска серебристого цвета с жирной царапиной сразу портит все настроение. Вот бы ее номерок для заказа.

 

Покраска в крайнем случае (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше затяни пленкой. покраска будет с пластика слезать. кто-то, правда, делал аквапринт, многие меняли (врезали) пыльник(кожух ручки) от форестера (приобрел, буду весной врезать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лучше затяни пленкой. покраска будет с пластика слезать. кто-то, правда, делал аквапринт, многие меняли (врезали) пыльник(кожух ручки) от форестера (приобрел, буду весной врезать).

Красил вставки на руле (управление магнитолой здесь приобрел черного цвета а родные серебристые) все три, краска в баллоне коричневый металик ничего не облазит, предварительно с серебристых ацетоном смыл родную краску, потеплеет покрашу вставки над бардачком, справа (у леворуких слева) от руля и накладку CVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригодится, номер для заглушек дворников 86538FG210.

Спасибо, пригодилось.

Может кто в курсе крышки одинаковые или есть разница правый/левый дворник?

DSC_0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пригодилось.

Может кто в курсе крышки одинаковые или есть разница правый/левый дворник?

Слямзили заглушку поводка (задний дворник),

купил у за 217 руб. у ОД

Кому надо , вот номер и фото:

Невнимательно читаешь ;):D

Прочитай мой пост 446 выше.

Ставил 8 февраля, все подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...