Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@savva,офигеваю. Снимал же человек,скорее всего близкий родственник, и у него даже рука не дрогнула- доснимал до конца "удачное видео" :dolf_ru_974:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,думаю не монтаж,до 5 минут,мож больше человек задержит дыхание,не двигаясь,но в движении и в на глубину,это восторг!!! Человек-амфибия! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да... А если пистолет игрушечный был? А второй вообще без оружия был, его вроде как не надо стрелять было. И без предупреждения вроде как нельзя стрелять. А если там мамапапа с деньгами при делах или наоборот в законе... Посадить ведь полицаев могут...

 

P.S. В камментах пишут им 20-и не было, типа по бразильски несовершеннолетки. Походу явное превышение должностных полномочий, как бы зрителю ни хотелось...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да... А если пистолет игрушечный был? А второй вообще без оружия был, его вроде как не надо стрелять было. И без предупреждения вроде как нельзя стрелять. А если там мамапапа с деньгами при делах или наоборот в законе... Посадить ведь полицаев могут...

 

P.S. В камментах пишут им 20-и не было, типа по бразильски несовершеннолетки. Походу явное превышение должностных полномочий, как бы зрителю ни хотелось...

 Не знаю как в Бразилии, но в США, застрели ли бы полицаи не задумываясь и закон был бы на их стороне.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю как в Бразилии, но в США, застрели ли бы полицаи не задумываясь и закон был бы на их стороне.

Фергюссон вроде как Америка? И что там с законом? При том что там мент застрелил при сопротивлении задержанию, а тут - просто без слов зажмурили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди грабили бедных, а не богатых...Кто нарушает закон "Робенгуда" тот труп.. Интересно, а кто в них стрелял? На видео не видно..Мож хозяин магазина вернулся...а из кармана дома ствол забыл выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фергюссон вроде как Америка? И что там с законом? При том что там мент застрелил при сопротивлении задержанию, а тут - просто без слов зажмурили

Какие слова должны были быть? Они грабители при этом, угрожали жизни продавцам, а какое у них оружие было никто разбирать не будет. Все правильно полицейские сделали, когда человек идет на разбой, то он прекрасно понимает, что может лишится жизни. Я посмотрел бы, если ты был бы на месте продавцов, как бы ты сейчас защищал этих молокососов  и с чего взяли что револьвер был игрушечным, я в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...