Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

Ага, вот и я гаварю...всю Москву с 400 окружили, а нас? Бомби-не хочу... Россию расхирачят, зато Москва останется и чё она сделает без регионов? 

Даёшь с400 вокруг Воркуты...ёшкин кот.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы больше новости читайте, там не такое журналисты раздувают из мухи слона.

Это как наши журналисты накручивают, как в США все плохо, они в долгах и тд на первом .анале, а ведь некоторые верят в "смерть" США и всерьез об этом рассказывают.

А на счет культуры вождения в Москве, она выше и это факт, как - то летом смотрел программу про культуру вождения в России, вывод журналист сделал такой, что в Москве самая высокая, а в регионах каменный век.

Люди работающие из регионов говорят, что когда возвращаются например, в отпуска к себе, что офигивают и уже отвыкли от такого ужасного поведения на дорогах их земляков.

Ps правильно дядя Миш, так их))

Накупили себе субар в регионах, где зарплаты мизерные- это явно на нетрудовые доходы, раскулачить их надо, а деньги с проданных субар отдать в бюджет их регионам))

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1484282787182763518.gif

Савва,я этот ролик на прошлой странице выставил(внизу) B)

 

 

@Деда Миша,где я написал про твои автомобили?

Болванчики для тебя не оскорбительно? 

Зен,не хорошо выдирать отдельные слова из контекста :dolf_ru_184:  :) .У тебя или твоих знакомых когда-нибудь в машине была собачка с качающейся головой?Вот такая игрушка и называется "китайский болванчик",т.к. первые такие игрушки были выполнены в виде китайского мальчика или мандарина(чиновника) с качающейся головой.Просто он качает головой вверх-вниз,как бы всегда говоря "Да".Отсюда и выражение пошло "Соглашаешься,как китайский болванчик".

Оскорбить никого не хотел,тем более тебя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долги $ 1 млн.

Человек в внедорожнике является подрядчиком, который утверждает что разработчик задолжал ему $ 1 млн за работу ....водитель внедорожника, наконец, настигает его и "припечатывает" к стене.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q-74ywIA9a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально  :dolf_ru_286: . Роженица и её ребёнок не пострадали(со слов представителя МВД),она доставлена в роддом.

Слава богу! Вот уж действительно, наша женщина и в пламя войдёт и коня остановит... А потом родит спокойненько.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...