Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Съездил на ТО...(розыгрыш)


Рекомендуемые сообщения

Пошёл на обгон - тапка впол. Вернулся на свою полосу... и тут резкий удар под днищем, а потом шелест, и через несколько секунд двиг заглох!... Заводить не решаюсь, трясёт всего, звоню, эвакуатор.. 60 км не доехал.. Копались часа 3. В голове туман, устал кофе пить.. Предварительный вердикт - ПОРВАЛАСЬ ЦЕПЬ В ВАРИАТОРЕ!!! Да что ж мне постоянно так везёт???!!!! И ведь хвалёный же и неломучий по отзывам!!!!

Подменку не дали, домой на такси за свой счёт. Сервис, б..ть! Ещё будут разбираться - гарантия или нет. Я в ШОКЕ! И нах продал свой Кукурузер???!!! Ведь ещё год назад думал, что новую не возьму никогда!

Сказали - позвонят.. Хорошо, что Королла есть, ПРАВОРУКАЯ! Ещё бы Крузака для полного счастья.

И ведь машина нравится! Но механику не хочу. И свою уже не хочу.. Пусть ремонтируют, да в трейд-ин сдам кому-нибудь.. Хоть Рав4, уже всё равно.

Форя в хвост и в гриву - хоть бы раз заплакал!!!

Путаются мысли - надо много водки. Поеду сейчас в магазин.

З.Ы. Извините за эмоции. Я знал, что "везучий", но что на столько..

 

Это была программа "Розыгрыш"

Первоапрельская шутка от Праворульщика :)

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, очень и очень сожалею о случившемся. Попей водки, постарайся успокоиться (хотя уверен что не поможет). Отпишись потом подробно каков вердикт ОД

(было подозрение на 1 апреля, но как-то шутить на такие темы в голове не укладывается)

Изменено пользователем vs0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жесть!!! Будем надеяться признают случай гарантийным. Наверное правильно решил расставаться с машиной, хороший повод заменить XV на какой-нить из привычных Форей, но по новее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эксперты как один говорят, что у суб плавающее качество сборки. Глядишь и косяк какой в цепи случился. Случай гарантийный, более чем уверен. Если дилер будет бред нести всякий - в суд...с моралкой только. Авось и бабла отобъёшь. Главное сейчас пару дней побухать (ну или другие методы), что бы отпустило, а потом только думать над ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь, мало ли действительно беда у человека, а вы всё прикалываться... Между прочим депрессия и непонимание со стороны окружающих может довести до самоубийства. B)

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли действительно беда у человека, а вы всё прикалываться

 

Чтобы порвать такую цепь нужно два танка, и вообще она работает только своими боковинами.

 

1798b3e690cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, это ,конечно, большая неприятность, но не повод садиться на стакан. Если это конструкторский просчет, то вылез бы не только у тебя, скорее всего - сборочный дефект. У нас все-таки пилотные машинки. Япы для себя не стали сразу собирать. Сломалась не сильно, можно починить.Уверен, что можно и нужно настаивать на гарантийном ремонте. Ты же праворульщик! Не горюй сильно. Машинко не убита, лечить и дальше ездить. Нафиг тебе РАВ? А крузак 70-ый, да, - мечта, но новый дорого, а убитый - тот еще пылесос. Короче, утро вечера мудренее, главное, чтобы дети были здоровы и остальные близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://reviews.drom.ru/subaru/xv/63846/

Еще немного для владельцев авто 12 года выпуска, черного цвета: у знакомого в движке что-то отлетело и перереломало его на 300 тысяч рублей ремонта! Привез он машину в сервис, а там еще такие экземпляры в сервисе стоят, тоже черного цвета, 12 года выпуска и движком 1,6 литра. Так что владельцы данных девайсов съездите в сервис до того, а не после того - признали гарантийным случаем.

 

Читать полностью:http://reviews.drom.ru/subaru/xv/63846/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути данное происшествие должны признать гарантийным если не прошёл срок гарантии, так как данная деталь сломалась не по вине водителя и не по вине внешних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь уже гусеницы купил...

SDC17421.JPG

 

Завтра позвоню дилеру, должны были с Москвой "посоветоваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,если это не первоапрельская шутка( :dolf_ru_636: ),то сочувствую,и не "тормози,сникерсни",в смысле добивайся(а ты можешь,вот чувствую,уверен) замены CVT по гарантии :dolf_ru_860: :dolf_ru_657:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то сон испортил - прощу прощения, стоя на коленях. Можете даже пнуть два раза, не слишком больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ СЛОВ, ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ.

 

Чтоб тебе по телевизору одна реклама шла.

Пельмень контуженный.

Злыдень писюкастый.

Тумбочка волосатая.

Мышь дистанционная.

Глиста в скафандре.

Унитаз на лыжах.

Зараженная пиписка носорога.

Двужопый самец.

Твикс без палочки.

Вымя дохлого шакала.

Шлепок майонезный!

Горшок с ручкой вовнутрь.

Робин-Гуд канализационный.

Век бы на тебя смотрел- сквозь оптический прицел...

 

P.S. (а мы почти поверили, даже начали скидываться)

 

:D :D :D

 

P.S.S.Хантер, дай весло, вам обоим по горбу заехать хочется.:D

Изменено пользователем Днепр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр, я так думаю ты торопился на работу, иначе стишок был бы длиннее. Есть подозрения, что Хантер жучила похлеще Санька. Все, шутники, в следующем году 1 апреля на форум не захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что Хантер жучила похлеще Санька.

Вообще не при делах. Подозревал конечно, но Санька только вечером мне открылся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...