Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте FlyAudio Android

купил Flyaudio G7007F09 - VOLKSWAGEN Android 4.1. Установили на пассат cc. Была проблема чтения дисков,   но после повторного снятия/установки заработало. Остальное вроде все работает. Имеется проблема с работой интернета. Работает раз через 5 раз. После неоднократных перезагрузок заработает. Но как только выключил магнитолу в следующий раз уже не работает. Бывает пропадают точки доступа. Бывает вроде все на месте но инета нет. Кнопка данные то нажимается то нет. При этом возле антены стоит значок инета, но связи нет. Еще пару перезагрузок и заработало. потом опять по новой глюки. Бывает что и перезагрузка и сброс системы, и восстановление по умолчанию не помогает. Слышил у вас есть прошивки, которые исправляют эти баги. Скиньте пож прошивку,   а также инструкцию по установки. Подъехать сам не могу, нахожусь далеко. Да и еще баги с телефонной книгой. Не видит моми контакты. Один раз только отобразил как то имя звонящего. Заранее спасибо.   remada@rambler.ru

Изменено пользователем remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уффф, добрался до компа.

Забрал сегодня в обед с транспортной G7042F01. Пока подругу с работы ждал (около часа) успел разобрать панель и переставить климат и воздухозаборники. Сложностей вообще ни каких. Сейчас чай попью и продолжу, пока не стемняло, 

Вопрос: Антенну вроде тут советовали под решетку динамика выводить, а как он снимается? тупо вверх тянуть или снимать облицовку стойки надо?  

79a6e7735690.jpg

5dd144b723cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну вроде тут советовали под решетку динамика выводить, а как он снимается? тупо вверх тянуть или снимать облицовку стойки надо?  

 

Надо подлезть чем-то пластмассовым и остреньким между решеткой и торпедо прям с ближней к тебе стороны и отжимать вверх потихоньку. Облицовка стойки не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. баста. Подключить ума не хватило(

 Завтра днем сфоткаю что именно не понял куда включать.

Изменено пользователем Almanax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут както говорили что телефонная книжка берется из моего телефона.

Подключал два телефона разных на андроидах

Вот фотка чтоб не быть голословным

 

У меня все записи на флайе вот такие

h_1413992167_6941729_6a6a0a6f18.jpg

 

и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей комплектации верхний дисплей цветной? У меня на него выходит камера. А в настройках флая "галочку" снять надо (если говорит, что камеры не обнаружено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний дисплей цветной. Камера выводилась на большой монитор ( у меня с навигацией комплектация). 

Р.S. Включаю заднюю скорость и ничего не пишет (. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залью тут вообщем все фотки, ибо вдруг в будущем у кого-нить такие же вопросы будут. Надеюсь Флай разжует по пунктам.

И так, аппарат у меня такой был.

42d44f5b88d2.jpg

0a021add065b.jpg

d0caf146fe61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1. К Flyю был подсоединен данный штекер, я так и не нашел куда его подключать. фото ниже

fbe11a01f09d.jpg

 

2. Так же я не нашел куда подключать

 d0d69f47ea6b.jpg

 

3. Вопрос 3. Черный провод GND. От Аппарата отходят два черных GND. И не ясно какой подключать.

e219531b00bc.jpg

2aa07affe54a.jpg

 

Понимаю что по фото ничего не понятно, но выхода нет, в Барнауле думаю ни какой сервисный центр не поможет, ибо они ж не диллеры. и пацанчик-установщик, сам будет методом тыка подключать.  Поэтому решил сам подключать с поддержкой форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы заработала штатная камера заднего вида и выводила картинку на экран FlyAudio вам необходимо правильно подключить все провода в переходнике!

 

Должно получится так как на картинке:  https://yadi.sk/i/s1Wq0Q3gcEHVc

 

Так же если у вас устройство с последней прошивкой то в Далее-Настройки-Общие в самому низу есть пункт Проверка парковки и по умолчанию может стоять CAN Protocol чтобы камера переключалась по зеленому проводу Revers + необходимо переключить на Back Car Line!

Изменено пользователем FlyAudio Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...