Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста как ее крепить?! Из за супер толстого пенопласта никак не получается, если у кого то есть фото оригинальной сетки, то огромная просьба выложите для сравнения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оригинальные сетки (боковые и с крепление к заднему сиденью) заказал, но пока не пришли. Нижние крючки не видны из-за высоты пенопласта – собираюсь поступить как Михаил https://suba-xv.ru/in...topic=73&st=100 – решение гениальное. Обзваниваю фирмы и умельцев, чтобы обрезать пенопласт на станке.

После такой доработки будут доступны нижние крючки, тогда можно будет без проблем закрепить боковые сетки.

Фото, после получения сеток, выложить могу, но поскольку, являюсь ждуном, которого дилер кормит завтраками – вряд ли это Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фото сетки, приобретенной у дилера в Финляндии и инструкция по установке.

 

Комплект.jpg

 

Инструкция сетка в багажник.pdf

 

Необходимо просверлить отверстие в обшивке, установить крепеж, когда его прокручиваешь - резинка расширяется (принцип, как у дюбеля для гипсокартона).

 

После установки на машину - выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно прицепил две мотоциклетные сетки, типа таких - http://www.sunteksto...&utm_campaign=5 или http://www.aliexpress.com/item/Bike-Luggage-Cargo-Boot-Bungee-Net-Motorcycle-Helmet-Storage-Holder-Carrier-Mesh/575718067.html

Стоят 3-6 $, каски ими крепят обычно к багажнику, тянутся.

По бокам отлично подошли, без каких-либо дополнительных креплений.

Один минус- ячейка крупная.

Если сильно хочется, можно взять4 и сшить - будет еще и во весь багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за "лифчики" и "комбидресы"? :D

Точно похожи, но запихать мелочь в них, чтобы не болталась по багажнику вполне реально.

Завтра, надеюсь машину доделают, чего-то с оклейкой порогов мучаются - сфотографирую,

как это выглядит "в живую" - фото выложу.

 

У дилера в аксессуарах выглядит следующим образом

 

Сетки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки дилер не поставил. Человек, который занимается сверлением и прочими операциями в отпуске, будет 24 сентября.

Постараюсь, до этого времени обрезать пенопласт. Нашел проволоку из нихрома. Если не найду в городе фирму, которая занимается резкой пенопласта, попробую соорудить резак сам. В случае удачного исхода, сетки, скорее всего установлю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для закрепления канистры назамерзайки,сумки автолюбителя и "чемодана" с домкратом на колесиках использовал одну резинку с крючками и "паук" из таких же резинок (всё куплено в Авто-49):

 

P1200039.JPG

P1200040.JPG

 

Теперь тишина в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приспособил мотоциклетную сетку, купленную в свое время за 300 рублей.

bagazhnaya-moto-setka-buse-gepdcknetz-40x40cm-black-500x500.jpg

В мотомагазинах они так и стоят, вот, например:

http://moto-chop.ru/acsessuary/setci/set-ch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, доставать, потом крепить незамерзайку или еще чего не геморно?

Мне--- вроде нет ;) .Отстегнул крючок, достал,что нужно,потом опять зацепил крючком--- и все дела.Если кому-то будет сложно раз-два резинку продеть вдоль ручек,ну тогда не знаю.... :huh: Зато в машине ничего не гремит ни при каких условиях( резкие разгоны и резкие торможения,перестроения из ряда в ряд,езда по грунтовке и пересечёнке) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приспособил мотоциклетную сетку, купленную в свое время за 300 рублей.

bagazhnaya-moto-setka-buse-gepdcknetz-40x40cm-black-500x500.jpg

В мотомагазинах они так и стоят, вот, например:

http://moto-chop.ru/acsessuary/setci/set-ch.html

Я такую же приспособил, только досталась дешевле - всего полтийник :)

А за 300 можно уже полную приобрести, в METRO, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приобрел вчера сетки боковые, дилер сказал ничего сложного сами установите. После 5 минутного изучение инструкции не чего не понял))) На ТО скажу что бы сами поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

6. Хотела купить боковые сетки в багажник у официалов. Оказывается, что самостоятельно их повесить невозможно. Не хватает крепежей. Чтобы их приделать, нужно снимать обшивку... Как-то очень сложно для сеток .

крепеж есть, надо поднять пол багажника, он там вроде. В версии с полноразмерной запаской косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепеж есть, надо поднять пол багажника, он там вроде. В версии с полноразмерной запаской косяк.

Для боковых сеток (F551SFJ200) одного крепления не хвает, надо сверлить.

f551sfj200-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для боковых сеток (F551SFJ200) одного крепления не хвает, надо сверлить.

f551sfj200-7.jpg

Жесть. Из-за каких-то сеток. Думаю, что обойдусь органайзерами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь сетками багажными от мотоцикла, стоят копейки, идут в комплекте с крючками. Места для зацепок есть. Сверху спереди цепляю за крепления сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,@xmao,
Сделаю фотографии, когда дойду до машины.
Да тут в теме все уже расписано и где купить по инету, и что в офф-лайн их покупали занедорого. Несколько человек написали, для тех кого нет спец сеток-  совет полезный.

А места креплений находятся интуитивно - там же обрезиненые крючки и там есть за что их безопасно зацепить. Из минусов только то, что перед откидыванием заднего сиденья крючок придется отцепить, но это секундное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...