Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Держатель телефона/навигатора и пр.


Рекомендуемые сообщения

где-то тема пробегала, как настроить стабильное подключение galaxy tab  к нашей магнитоле по блютузу. Что -то найти не могу. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А заглядываешь ты посмотреть на переключённую волну как? Полностью под руль или к подлокотнику? :surprised: (а что там в это время на дороге происходит?! ) :z_3:

Для этого кнопки на руле существуют. Мне не важно название радиостанции. нравится музыка- слушаю. не нравится - переключаю. Ну и кстати, кнопки фиксированных станций планшет совсем не перекрывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на М6 (только на веревочке-шнурке, а не на проволочке) возил последнее время навигатор 7", когда был нужен. Колхоз, конечно, но быстро и удобно, и не хотелось машину портить, было ясно уже, что продавать буду пятилетку (про то, что новая будет XV, и мысли не было)  ;)  Слушать радио не мешало, однако на кочках планшет прыгал и иногда нажимал на кнопку выключения магнитолы :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к магнитоле легкий- достаточно приподнять пальцем планшет.

 

Спасибо за идею, купил себе такую же обложку для телефона, и все не знал как телефон в ней закрепить в машине. Вынимать каждый раз телефон из обложки, чтобы засунуть в держатель, было лень. Очень изящное решение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество звонков по скайпу приближается к мобильнику 

Так wi-fi  халявного все больше. Из Европы вообще лепота бесплатно звонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею, купил себе такую же обложку для телефона, и все не знал как телефон в ней закрепить в машине. Вынимать каждый раз телефон из обложки, чтобы засунуть в держатель, было лень. Очень изящное решение. :)

Ну вот и у меня счастье настало. Почитал о совместимости протоколов, по которым блутуз работает. Перешил себе планшет galaxy tab.Теперь всё работает на пять баллов. Планшет теперь управляется кнопками с руля и с панели штатной магнитолы. Очень качество звука нравится. При стоимости "устройтсва сопряжения"  в ноль рублей все больше встает вопрос: а так ли надо всё менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал о совместимости протоколов, по которым блутуз работает.

Можно ссылку, мой Леново подключается через раз на третий, достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот так нашаманил:

Смарт прикреплен оригинально! А питание смарта как провел?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит на решетке воздуховода, мигрирует уже из третьей машины :)

В него даже айфон 4 влазит, на нем навигатор и использую.

Чтобы не нажимал на кнопку выброса CD, есть специальный поролончик под нижнюю часть на скотчике.

Цена вопроса была - рублей 150,00 :)

стоящий вариант, взял себе такой правда за 390р.  Не машет, т.к. очень компактен, на мой взгляд гораздо практичней любых присосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоящий вариант, взял себе такой правда за 390р.  Не машет, т.к. очень компактен, на мой взгляд гораздо практичней любых присосок.

Инфляция :)

Я еще один искал - не нашел. Где сейчас брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: нашел в Связном :)

точно, там и брал,  но судя по фото у вас CRAB XLhttp://www.cellularline.com/catalog/en/product/crab_xl_for_smartphones,  а он чутка побольше, а именно в этот экземпялр galaxy s4/s3 еле вмещается http://www.cellularline.com/catalog/en/product/crab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забавная штука под смартфон за 100 руб с доставкой, только куда бы ее приклеить? Возможно, какое-нибудь подобное гнездо в подстаканник было бы лучше, но пока таких не попадалось.

  Smart holder.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал держатель для своего айфонома , на стекло не хотелось ни чего лепить,  к торпеде

плохо  лепится,  искал в воздуховод самое удобное место на мой взгляд и видно его хорошо и ни чего не загораживает, но они все огромные  такие ((  и вот нашел отлично держится\ и очень компактный http://www.kenu.com/products/airframe     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал держатель для своего айфонома , на стекло не хотелось ни чего лепить,  к торпеде

плохо  лепится,  искал в воздуховод самое удобное место на мой взгляд и видно его хорошо и ни чего не загораживает, но они все огромные  такие ((  и вот нашел отлично держится\ и очень компактный http://www.kenu.com/products/airframe     

Классная штука, где покупал? Телефон не вываливается? Какой телефон по ширине можно засунуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...