Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Вот. И рейка у меня оказалась нерабочая (электромотор). Вот сейчас сижу пишу, а сам в шоке. На понедельник записался к грамотному электрику. Или починят "новую" или буду ставить назад родную. Слов нет друзья. Гнев и печаль ...Так что @parovoz1g, видимо ты оказался прав. Итого 27 тысяч я просто выкинул на ветер. И это ещё не конец истории. Если что, к Сослану претензий не имею. Но обидно ****очень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@parovoz1g, Благодарю, брат. По секрету скажу, что есть у меня в голове ода философия на эти темы. Если не повезло в этот раз, значит повезёт в другой. Я стараюсь держать удары судьбы, как умею. Сейчас не самый страшный из них, просто обидный. Как плевок в душу. Обидно, что есть нечестные люди - вот это самое обидное.

 Оби́да — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции. 

Но знаешь, возможно я получил то,  что заслужил. Возможно сам обидел кого... Поэтому, веря в справедливость, правду, любовь и доброту, я переживу эту неудачу. Сделаю всё, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Александр, слушай, ну если проблема в проводах, нужен просто грамотный электрик, чтобы соединить, это не проблема. В крайнем случае используй ее как донор, разобрать внутрянки и собрать одну рабочую, посмотришь состояние и я уверен что все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Александр, слушай, ну если проблема в проводах, нужен просто грамотный электрик, чтобы соединить, это не проблема. В крайнем случае используй ее как донор, разобрать внутрянки и собрать одну рабочую, посмотришь состояние и я уверен что все получится

Всю электрику можно со своей рейки перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Полярник, Александр, слушай, ну если проблема в проводах, нужен просто грамотный электрик, чтобы соединить, это не проблема. В крайнем случае используй ее как донор, разобрать внутрянки и собрать одну рабочую, посмотришь состояние и я уверен что все получится

Всю электрику можно со своей рейки перекинуть

 

Как оказалось нет смысла. "Новая"  к тому же, также если не больше,стучит. Кроме того, сегодня электрик провёл её диагностику. Она мёртвая (сам моторчик или микросхемы я так и не понял). Сказал, что видимо такую и прислали. Пробил схему на мою рейку нигде нет. Да и зачем, если она мёртвая и стучит также.

В итоге отдал тачку , чтобы ставили назад родную. Пока другого выбора не было. Тачка нужна на каждый день. Потом буду думать, а пока, деньги больше 30 на ветер, и хрен, что получил. За обман счастья не будет. Не я обманул, но меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Полярник, Александр, слушай, ну если проблема в проводах, нужен просто грамотный электрик, чтобы соединить, это не проблема. В крайнем случае используй ее как донор, разобрать внутрянки и собрать одну рабочую, посмотришь состояние и я уверен что все получится

 

Всю электрику можно со своей рейки перекинуть

Как оказалось нет смысла. "Новая"  к тому же, также если не больше,стучит. Кроме того, сегодня электрик провёл её диагностику. Она мёртвая (сам моторчик или микросхемы я так и не понял). Сказал, что видимо такую и прислали. Пробил схему на мою рейку нигде нет. Да и зачем, если она мёртвая и стучит также.

В итоге отдал тачку , чтобы ставили назад родную. Пока другого выбора не было. Тачка нужна на каждый день. Потом буду думать, а пока, деньги больше 30 на ветер, и хрен, что получил. За обман счастья не будет. Не я обманул, но меня...

Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ох...ть, напиши ему мол чувак, че за дела?

посмотри что ответит, если что хоть отзыв в два гисе оставь...

фак, их и там нет, там другая компания http://www.detalix.ru/ по адресу автомобильный проезд 10 стр 15

или это они и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, значит надо пробовать отлатать старую, в июле или августе буду рем комплект заказывать и разбирать рейку, так что жди, отпишусь 

 

еще нашел вариант в экзисте и автодоке, по нашему артиклу (34110FJ040)пробивается замена, от одной из компаний моторхерз написано что рейка восстановлена на заводе

интересно кто -нибудь занимался этим вопросом?

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встали Субару в Воркуте. одна с рейкой, вторая со ступицей(рейку и одну из задних ступиц я менял на 55000 по гарантии )

bf6b74c42602.png

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в июле или августе буду рем комплект заказывать и разбирать рейку, так что жди, отпишусь 
Вот это вариант заинтересовал. Сам будешь рейку перебирать или мастера найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуга.pdf@Полярник, А вот собственно контора рога и копыта которая выслала мне неисправную рейку. Будет время, нужно заняться, хотя там сроки  на б/у товар запреты на возврат вроде как. Но опять же если бы мне сказали, что она нерабочая (сломанная) то тогда сроки. Пока не знаю, нужно изучить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал переписку с ними, пока через эл. почту. Вдруг это клёвые парни, скажут Сань, плевать на сроки и прочее высылай обратно, деньги вернём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...