Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная антенна и варианты ее замены


Рекомендуемые сообщения

Простите чуть ошибся, не пассажира, а водителя, перепутал, писал лево как стоять перед машмной в фас. Ставил мультимедию, т.к. диллеры не охотно ставят то что у них не продается пришлось немного разобраться. Не понимаю почему, но кабель не доходит чуток, слева нужно аккуратно отвернуть ковролин, кабель действительно как то не по антенному тонкий. Для подключения к мультимедии, впрочем к обычной магнитоле нужен еще переходник. Продавцы аудиоустройств если указать что Субару сами подберут, все подключилось на ура.

А можете фотку, и переходника тоже? Ну вдруг можете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к сожалению для фото мне нужно снять мультимедию. Обратитесь к продавцам, я объяснил что я хочу получить, они сказали мне что нужно добавить.  Нужно добавить: переходник антенный, рамку для самой мультимедии (у субару размер немного больше стандарта 2-дин) и специальный переходник что бы работали кнопки на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению для фото мне нужно снять мультимедию. Обратитесь к продавцам, я объяснил что я хочу получить, они сказали мне что нужно добавить.  Нужно добавить: переходник антенный, рамку для самой мультимедии (у субару размер немного больше стандарта 2-дин) и специальный переходник что бы работали кнопки на руле.

ОК! Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключили мне антенну. Кабель действительно оказался слева под климатом. А вот переходник на мою машину 14мг но выпущенную в 13 году подошел ANT-14 а не ANT-15. Так что будет внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод от антенны проходит по верху воздуховодов под ногами водителя. Отогнуть ковролин нужно в районе педали газа. С завода на моей машине провод пролегал вот так. Наверху его даже видать, но я потом его засунул под войлок.

DSC04134.JPG

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на XV с аудиоподготовкой 2013 г.в., но 2014 модельного года, нужен ANT-14 (http://www.intro-incar.ru/katalog/iso-perechodniki-incar/iso-perechodnik-subaru/iso-perechodnik-subaru-antenniy.html).

Имейте в виду, что подключение питания антенного усилителя производится через основной разъём магнитолы, жёлтый провод с чёрной полосой.

Без питания усилителя ловить будет очень плохо ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на XV с аудиоподготовкой 2013 г.в., но 2014 модельного года, нужен ANT-14 (http://www.intro-incar.ru/katalog/iso-perechodniki-incar/iso-perechodnik-subaru/iso-perechodnik-subaru-antenniy.html).

Имейте в виду, что подключение питания антенного усилителя производится через основной разъём магнитолы, жёлтый провод с чёрной полосой.

Без питания усилителя ловить будет очень плохо ;).

Подскажите пожалуйста, что за усилитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решила пожаловаться. У меня стащили (открутили) штатную антенну. Что делать?  По городу, в принципе, ездить можно. Радио работает. Но на полпути из Питера в Псков радио умерло:) Хорошо, что диски и ipod были с собой. 

Какую надо купить антенну? Помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила пожаловаться. У меня стащили (открутили) штатную антенну. Что делать?  По городу, в принципе, ездить можно. Радио работает. Но на полпути из Питера в Псков радио умерло :) Хорошо, что диски и ipod были с собой. 

Какую надо купить антенну? Помогите советом, пожалуйста!

Можно купить родную, ее партномер - 86323-FJ000. Цена 2150 в Экзисте.

01.png

А можно подобрать аналог рублей за 100-200 на любом авторынке. В начале этой темы были фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

кстати, об акулках. Их несколько вариантов. Есть от компании Beat Sonic (самый крутой, имхо) по цене 5 руб с доставкой до РФ, от Тайцев за 2.2 руб (красивые контуры, + глянцевые), есть японские по 9 руб (не очень) и китайские по рублю. 

Битсоник - лучший, но дорогой. Когда смогу, возьму тайский плавник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она для BRZ, но на ебее отдельным лотом значится и для XV (как на XV выглядит найти не удалось). Просто данное фото в большем цветовом диапозоне. Мне очень даже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...