Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Крышка от бачка омывателя


Clark666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо он идет только если 2.0 л. по сути он нужен летом когда жара, для меньшего испарения, новый чехол такой стоит порядка 2500, мне это аккумуляторщик сказал 

 

для моего региона актуально так как лето у нас жаркое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот пришла и моя очередь потерять крышку со щупом. :(

Решил сразу купить с колечком, от 14-го модельного года.

В Плеяде таких нет, отдел запчастей у официалов не работает до 11-го января. Так что буду заказывать в Экзисте. Да и дешевле там будет. Наверно.. )))

Если кому надо, код детали 86615FJ000. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад полдня проездил с неустановленной этой крышечкой(забыл по старости поставить на место после доливки незамерзайки),и ничего!,не потерялась.Вечером того же дня снова решил подлить незамерзайку,открываю капот,а там крышечка лежит за аккумом,щуп окончанием своим ещё в горловине.Ну не теряется она! ;) .Подлил жижу,закрыл плотно крышкой горловину,и усё! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму о чём речь идёт... У меня на бачке омывателя просто крышка без каких либо проводов, щупов и т.д.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик  ;) .А мы тут шесть страниц исписали,пытаясь понять алгоритм исчезновения злосчастной крышечки :dolf_ru_248:  :dolf_ru_142: (скоро она "сместит с пьедестала" всем известную тряпочку! :dolf_ru_150: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(скоро она "сместит с пьедестала" всем известную тряпочку!

Оставьте хоть что-нибудь.....

Кстати, раньше отсутствием крышки никогда не напрягался... При её утере, натягивал сверху презик и не спеша искал подходящую по размеру. Никогда не бегал и не покупал оригиналы, потому что ленивый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла и моя очередь потерять крышку со щупом. :(

Решил сразу купить с колечком, от 14-го модельного года.

В Плеяде таких нет, отдел запчастей у официалов не работает до 11-го января. Так что буду заказывать в Экзисте. Да и дешевле там будет. Наверно.. )))

Если кому надо, код детали 86615FJ000. :)

Этот номерок с щупом или кольцом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично  - щуп можно и самому приклеить, скоро кризис и до тряпочки доберется :)

Неее, я же теперь с датчиком ;) нужна крышка антипотеряшка от новых xv)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сразу с поводком была, не представляю, как ее можно потерять. Да и вместо щупа - датчик, его вполне хватает. Зимой всегда в багажнике резерв незамерзайки есть, а летом воду не так трудно найти, если уж сильно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! а не подскажете, может есть какой нибудь онлайн каталог с аксессуарами и всякими комплектующими именно под XV'18 модельного года? пытался искать на emex но там то ли каталог старый то ли я не понимаю, как оно работает. Отломал крышечку бачка с омывайкой (на морозе заливал), хочу найти где заказать можно, а даже партномера не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...