Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

Думаю, не многим удобно на два дня выезжать + за 1чел около 5 тр. получается 950+3850), а многие вдвоем.. + еда..не назвала бы "недорого" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОФФ немного но касательно данной темы вопросик))

 

Все относятся к сладкому хорошо? например шоколаду? или тут все приверженцы фруктофых сладостей?

 

Просто у меня есть одна задумка)) кое что привезти на ДР так как есть знакомый кондитер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не многим удобно на два дня выезжать + за 1чел около 5 тр. получается 950+3850), а многие вдвоем.. + еда..не назвала бы "недорого"

Так сумма 950+3850 - это же за двох за 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могла неправильно понять.. Я прочитала про номер на двоих, а не оплата за двоих + фраза "Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции"... :):D

 

Виктор,

и к сладкому и к фруктам только положительные эмоции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант провести встречу на автодроме Лидер. Желающие смогут и на картах покататься. Так же, для замерзающих есть закрытый бар. Площадку для мангала так же организовать будет возможность. В понедельник заеду к ним на рекогносцировку. Но необходимо знать количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас 20е освободилось!

По опыту скажу, что неделя - это очень мало для организации. В итоге может ничего не получится. Ну это я так. Самым простым решением являются шашлыки. ИМХО. Тоесть если в пятницу хороший прогноз на субботу, то можно всё быстро закупить и вперед!!!!!

Сегодня с товарищем ездили в переделкино. Земля ещё мороженная и ее почти нет. снег лежит. К следующим выхам будет грязь. В каком виде не понятно. Надо проверять в четверг. Ну это я так, отвлекся. Просто это близко от москвы, могло бы быть удобно.

 

решать конечно вам. сразу скажу: если будем на природе, я беру большой мангал и два больших стола. ( а так-же всякие тазы и кастрюли для глинтвейна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за встречи только на Московской территории ?

В разных ветвях форума предлагалось найти нейтральное и удобно-демократичное место для обоих столиц

Предложения о региональной встрече базируются здесь https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=267#entry43765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить шашлыкинг в заброшенном лагере. Мы туда часто катаем.. места красивые, под ногами асфальт, есть площадка под крышей (на случай дождя)...

Поподробней: тут

зимние фотки: тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить шашлыкинг в заброшенном лагере. Мы туда часто катаем.. места красивые, под ногами асфальт, есть площадка под крышей (на случай дождя)...

А Вы не могли бы проверить дорогу туда сейчас? Просто судя по фото и обилию снега к этим останкам лагеря проедешь ли... у ребят, насколько я в курсе, и намекала выше уже летние шины. Потом, у вас все-таки форестеры как-никак, пройдут ли сейчас вариаторные ХВ еще вопрос, асфальт не увидела.

Думаю, очень неплохой вариант для летней встречи и любителей оффроада (коими не все желающие встретиться являются).

 

Ребята, покатушки по грязи вполне можно организовать отдельно для желающих, а у нас на повестке дня все-таки общий Праздник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,наши с Лучом вариаторные перли не хуже навороченных Фориков на первой совместной встрече.Так что сами машины пройдут -- уверен.Зависит всё от "прокладки".На всякий случай у всех должен быть "джентельменский набор" джиппера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...