Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

А давайте прямо в машинках и "накиряемся". А потом массовый вызов услуги "трезвый водитель". И клуб сразу получит большую скидку за оптовое приобретение. И бриллиантовую карту на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олень,

на какой резине ездили туда?

На зимней, шипов 50%)))

Могу в четверг сгонять на разведку. Уверен, что там будет грязновато, а читая форум понял, что большинство владельцев, не особо решаются съезжать с асфальта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже голосование провести?

 

Ребята, покатушки по грязи вполне можно организовать отдельно для желающих, а у нас на повестке дня все-таки общий Праздник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,наши с Лучом вариаторные перли не хуже навороченных Фориков на первой совместной встрече.Так что сами машины пройдут -- уверен.Зависит всё от "прокладки".

Ну да, помню-помню..

Михаил, думаете, пройдут на летней?

Это..а потом сразу в темы: ой, а что у меня с коробкой/сцеплением, откуда вонь и где что бьет? :D Зато будет, что вспомнить, угусь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня на автодром Лидер .

 

Можно со своими шашлыками, едой и питьем расположится прямо на трибунах трека. Мангалы только придется расположить за трибунами, ну и обязательно что нибудь заказать из их кафе-бара (сумма заказа не определена, как сказала администратор, хоть чаю купите :) )

 

Время посиделок с 12 до 18 часов.

 

Обязательное условие это аренда трека. Аренда 8 картов на 30 минут - 15000 руб. Или за эту же сумму аренда трека на 1 час на своих автомобилях (только без шипов).

 

На данный момент необходимо посчитать количество людей, которые будут присутствовать, прошу отметиться в голосовалке :) Можно выбирать несколько вариантов, если все они для вас приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз внесу свое предложение. Мне кажется будет удобно в Forrestclub http://forrestclub.ru/

там и шашлык на природе (лес прям за беседкой начинается) и пейнтбол есть, и картинг в 7 минутах езды, и могут нам устроить всякие игрища интересные... Да и цена смешная 5000р. за беседку. И как клубу скидки обещали. Сейчас попробую фото найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз внесу свое предложение. Мне кажется будет удобно в Forrestclub там и шашлык на природе (лес прям за беседкой начинается) и пейнтбол есть

Сколько людей вмещает беседка ? И что с местами на 20-е число ?

 

PS. Добавил в голосование данный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей вмещает беседка ? И что с местами на 20-е число ?

 

PS. Добавил в голосование данный клуб.

 

В беседке 20-25 помещаются, а если больше, то есть большой шатер (10000р.), там 60-70 чел сядут. Пентбол в среднем 1000р. на человека. Игра (типа мини-челенджа) от 700-1000р. с человека.

ВСЕ ЦЕНЫ БЕЗ УЧЕТА КЛУБНОЙ СКИДКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написано, что есть и теплый домик (до 20 чел), наверное, на фото?

На мой взгляд, для природы-шашлыка очень неплохой вариант :)

 

Да, на фото именно он. Мы там были примерно 23-25 чел., все сели, но очень плотно. Еще плюс к домику мангал с углем и розжигом, караоке, игровая приставка, настольные игры, музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фото именно он. Мы там были примерно 23-25 чел., все сели, но очень плотно. Еще плюс к домику мангал с углем и розжигом, караоке, игровая приставка, настольные игры, музыка...

Здорово :)) А за домик сколько хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит рассмотреть вариант шатра

Даже если будет 10 человек, то максимум по 1000 за место, вполне нормально :) И будем там в прятки играть прямо в шатре :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помимо голосовалки по месту празднования, давайте определимся, сколько человек ожидается :) и заодно чтоб при сборе никого не потерять ;)

Добавляемся, кто в каком количестве :)

1. MarinaK

2. Хантер

3. Валик

4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...