Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, Ирина, угадала я возраст фотографии?

 

Они у меня двухполозные (полозья) были, а у вас? Это были мои первые коньки, год примерно 1980-1982. Но я в них как то немного скользила, Стеснялась как-то их, потому что у некоторых нормальные уже коньки были, но в нашем городе маленьком(Удмуртия, г.Воткинск) не продавались, а вскоре нам папа привез из Москвы чехословацкие "BOTAS", вот радости то у нас было!!! Но привез только младшей сестре, моего размера не было, так я так хотела такие белые новенькие коньки, что сжав пальцы запихивала туда ногу и ходила по дому, пока папа лезвия не прикрутил!!!

 

Года через два мне папа привез такие же!!! И ездили мы на каток по вечерам, когда не было кружков и каждый выходной!!! Сейчас уже мне это не доставляет такого удовольствия. В прошлом году купила себе новые современные мягкие коньки и дочке тоже, каток рядом, но времени край, удалось покататься раза 3 за зиму. Ноги быстро устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, у меня и двухполозные были и такие Снегурки. А потом, уже лет в 6, мне подарили настоящие!(правда очень б/у фигурные коньки)... И отправили меня в школу фигурного катания.. Занималась два года, прыгать и крутиться, чертить восьмерки и просто ездить умею.. Но сейчас уже побаиваюсь: рассыплюсь еще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на горных лыжах не рассыпимся, хотя ездим как угорелые с черных и красных трасс, правда, Ирин???

 

Я вот сейчас на беговых только по ровной местности, с горок боюсь, привыкла к управляемости горных. Но на беговых тоже надо иногда, мои родители в живописном месте живут у леса, да и я сама в городе в 15 минутах ходьбы до леса живу.

 

Вот с сентября мелкая в садик пойдет и займусь я собой!!! В тренажерку к чемпионке мира по бодибилдингу, зимой лыжи-коньки, лафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женщина в "Понтиаке", 1936 г.

Напомнило...

Было это лет 15 назад, я тогда получал первое высшее. Учился в Минске, а жил сам в 100 км от него (город Слуцк). На сессии ездил автостопом, просто выходил на трассу и ловил машину. Однажды на поднятую руку остановился в ноль затонированный микроавтобус. Отъехала боковая дверь, а внутри пол застелен матрацами, посередине стоял кальян и вокруг него вповалку лежало 3 или 4 тела неопределенного пола укомплектованных пивными бутылками :)

Я тогда с ними не поехал, теперь жалею :)

 

З.Ы. Еще раз был случай когда тойже дорогой ехал на экзамен. Шел дождь и машины останавливаться не хотели. До начала экзамена оставалось меньше часа и я уже смирился с опозданием когда рядом притормозило нечто двухместное, ярко желтого цвета (что это было не берусь сказать, память о том молчит). Из окна чуть выше колена высунулась красная морда и весьма дружелюбно предложила подвезти. Выбора не было и я как смог залез в салон (что с моими 192 см было не сильно просто). Еще и черт меня дернул сказать что я опаздываю. Красная морда хмыкнула и под ревущие из динамиков "Я хочу колбасы" втопил так что я уже решил что пересдача это не самое страшное в жизни %) Высадил он меня у крыльца универа минут за 5 до начала экзамена. Ноги подгибались, но сдал нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились с сыном на покатушки на его Сафаре. Вот такие красивые места увидели.. Но до них добраться - полная ж... Я думаю, правильно не взяла Субарку. :)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сафарь 4,5 литра, второй такой же был у зятя, но объемом 4,2 - подняться не смог, два раза пробовал. Подъем на эту гору - градусов 40 по черной скользкой грязи, дорога чуть намечена.. Страшно было, жуть! А до этой горы по танковой колее, глубиной "Вам по пояс", с жидкой грязью.. Таскало по всем направлениям. Думаю, на своей я бы и до половины дороги не доехала, ну и ладно, она в другом хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, надо было снять на видео, интересно посмотреть. Не захотели всё таки после такого экстрима на своей попробовать? Если что, сын бы вытащил.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, надо было снять на видео, интересно посмотреть. Не захотели всё таки после такого экстрима на своей попробовать? Если что, сын бы вытащил.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подъем на эту гору - градусов 40 по черной скользкой грязи, дорога чуть намечена.
Надо же, а на вид - травка, камушки, сухо  ;) Только машинка не мыта, заставляет поверить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а на вид - травка, камушки, сухо  ;) Только машинка не мыта, заставляет поверить :)

Уж на что я не пугливая, но у меня во время покатушек был "инфаркт микарда, вот такой рубец"!!! Представляете, машина на дороге черноземно-глинистой, в глубокой разъезженный колее начинает сползать на край обрыва высотой 30-35 метров!! Жаль, что нет видео, конечно...изо всех сил держалась за все поручни, рук для видеокамеры не хватило, уж пардоньте... Больше таких поездок не хочу! Но виды офигительные оттуда! Это почти самая юго- восточная точка России, дальше Северная Корея и Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это в скольки км от Владивостока?

 

Ваш сын-настоящий профи, такой уверенный, мамочкой рисковал! У меня бы тоже "инфаркт миокарда" был...

 

А кто еще в машине был? Почему он на такой опасный участок дороги полез и как Вы на это согласились?

 

В тех краях жизнь человеческая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, сын на 100 % был уверен в своей машине, а я, честно говоря струхнула..:( он очень любит такие покатушки, и мне захотелось поучаствовать. Из живых существ там только джиперы- профи и джиперы- крэйзи, так как дорог почти нет и очень большие уклоны.. Не дай бог, дождь, ТТТ.

Вот еще пара фоток. На последней - внуки моют папин джип.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по резине, понятно, откуда инфаркт миокарда)))

Но начинался рассказ действительно страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежка, ну и страху натерпелась! Значит в тех краях совсем безлюдно, одни поля, деревьев совсем нет, голяк, степи кругом?

 

Там когда-нибудь будут осваивать и строить дороги? Каких-нибудь животных диковинных встречали?

 

Машина на брюхе лежит, она сама выехала? Все парни с Владивостока? наверное удивились, что сын маму с собой взял :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...