Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

@Дмитр, а хвойный лес!!!! Я прям готова там дышать, дышать... У себя на участке высадила кучу хвойных, люблю их, жуть!!

Все Ваши фото - это родная Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Дмитр, а хвойный лес!!!! Я прям готова там дышать, дышать... У себя на участке высадила кучу хвойных, люблю их, жуть!!

Все Ваши фото - это родная Россия!

Да Ирина. Это Омская область Муромцевский район. Природа и люди там прекрасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитр, а хвойный лес!!!! Я прям готова там дышать, дышать... У себя на участке высадила кучу хвойных, люблю их, жуть!!

Все Ваши фото - это родная Россия!

А какие в этих лесах грибочки растут, подосиновики, боровички маринованные прелесть, а какие груздочки. Ягода и смородина и малина лесная, клубника, земляника. Одним словом природные богатства и все экологически чистое. Жалко что с отпуском в этом году пролетаю, а то бы мы с Субариком запаслись бы на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитр,прям слюнки потекли, грибочки всякие обожаю. И лесок такой чистенький, ходи и радуйся. Малина лесная и земляника - это воспоминание детства. Почти каждое лето проводила в г. Углич Ярославской области. Там такие же леса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитр, очень красивая природа у вас!  Это сколько ехать от вашего дома? А в Сургуте как с лесами?

 

Вызываете желание куда-нибудь рвануть в красивые и умиротворяющие места!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитр, очень красивая природа у вас!  Это сколько ехать от вашего дома? А в Сургуте как с лесами?

 

Вызываете желание куда-нибудь рвануть в красивые и умиротворяющие места!!

1250-1300 км от Сургута до Омска, как в магазин за хлебом ;) на субмарине, только дорога местами  :angry:  :angry:  :angry:.

 А колки березовые там красивые и поля с подсолнухами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитр, очень красивая природа у вас!  Это сколько ехать от вашего дома? А в Сургуте как с лесами?

 

Вызываете желание куда-нибудь рвануть в красивые и умиротворяющие места!!

1300 до Омска и там еще 250 км. В Сургуте с природой поскромнее, но тоже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дома наши любимые цветочки цветут! Я их обожаю, ухаживает за ними муж, я не прикасаюсь. В его руках все цветет, в моих - гибнет(был опыт заведения зеленого уголка- все сдохло, хотя все делала по рекомендациям- это еще в холостяцкой жизни).

DSC_0071.JPG

DSC_0075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дома наши любимые цветочки цветут! Я их обожаю, ухаживает за ними муж, я не прикасаюсь. В его руках все цветет, в моих - гибнет(был опыт заведения зеленого уголка- все сдохло, хотя все делала по рекомендациям- это еще в холостяцкой жизни).

Орхидеи замечательные! Ваш муж - молодец. Не зря говорят, что лучшие гинекологи и повара - мужчины, оказывается и лучшие цветочники. Narisa, у Вас,видать, аура не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эти орхидеи мы покупали зимой 2013 и 2014 года, у нас еще тогда машины не было, купили в "Метро" , упаковали в длинные коробки, замотали скотчем и шли так домой, ничего, за 15 минут не замерзли. Вот который розовый-муж на ДР подарил, я как раз из роддома с мелкой выписалась, так приятно было!

 

Купили вот такие прозрачные специальные для орхидей горшки. Прочитали в интернете, что корни должны просвечивать, там земли то почти нет, одна кора...

 

 Люблю цветы, которые глаз радуют долго, они вот так по 4-6 месяцев стоят.  цена от 300 до 500 рублей всего!!! Потом они полгода отдыхают, потом снова цветут. Размножать сами не пытались еще, надо знаний набраться. У нас было 3 орхидеи, один погиб через полгода.

 

Мужчинам на заметку- чем дарить цветы(розы, например)-однодневки, лучше такую красоту любимой подарите, пусть даже потом он у них погибнет, но зато несколько месяцев радовать будут! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя красота больше в грусть вгоняет.. Если и правда такие короткие поршни, тогда понятно, откуда масложор.

З.Ы. То-то у меня третий болтается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То-то у меня третий болтается..
Санёк, ну оптимизма по-больше,какой третий? Всё хорошо! НИ ЧЕГО НЕ БОЛТАЕТСЯ!!!

Едет,прёт,везёт!!! Весь негатив выкинь в Катунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время бежит неумолимо. Прошло 15 лет... 
11 мая 2000 года в киноконцертном зале «Пушкинский» состоялась премьера фильма "Брат 2".

1431388275_747727896.jpg

 

 

1429558162_693384383.jpg

 

 

putin-young-4.jpg?quality=65&strip=color

 

все фото тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...