Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

 

На форуме Дмитрий-Флай из техподдержки пишет так, что у него каждое предложение заканчивается восклицательным знаком! А у Нарисы практически каждое предложение любого поста заканчивается вопросительным знаком? Такие вот удивительно восторженные и любознательные отношения к жизни и всему окружающему. Не обижайтесь, просто забавно - Ирина, отвечай быстренько, ДА-ДА-НЕТ-ДА   :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, нет, я и восхищаться могу, я часто восклицательные знаки ставлю, али не заметил?

 

Хочу все знать!!! :D 

 

А Ирина, как человек мне очень интересна, вот и расспрашиваю, да и умеет она в строчках все эмоции передать!!! Я через себя их пропускаю.

 

Юра, а ты тоже мне очень нравишься, потому что к новичкам очень внимателен, поддержал и меня когда-то, я ведь раньше на форумах никогда не тусовалась, скромно просто читала, а тут осмелела( это ты предал мне уверенность), теперь остановиться не могу!

 

С вами так интересно, друзья! Уже и жизни без вас не представляю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вперед, фоткаемся, пишемся, общаемся, ставим всякие знаки, восклицательные, вопросительные!

 

Даже стараемся ставить запятые на нужных местах, и общаться станет понятнее :) - пожелание не персональное, общее!!!???!!!

 

Только что дочь мне линк на фотки прислала, Работы конкурса фотографий National Geographic Traveler 2015.

Оторваться не могу, хотя и далеко не все нравится и впечатляет, но вот умеют же люди!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, не обращай внимания на замечания наших коллег, тебе очень идет непосредственность и какая-то добрая наивность, продолжай в том же духе. Всем очень интересно читать твои посты.

Про мои покатушки: этот полуостров мало освоен, кой-где встречаются заброшенные военные сооружения и все. Но, думаю, скоро богатые дядьки из столицы нашей Родины прочухают эту красоту и понастроят там чего-нибудь...:( Наш знаменитый остров Русский, например, уже полностью попилькан москвичами, грустно.. Все красоты начинают закатывать в асфальт и бетон. И кстати, где-то на оконечности п-ва Краббе, построили резиденцию для президента.

А деревьев в этих местах мало, потому что в 19 веке там некто Янковский разводил в большом количестве пятнистых оленей.

А сейчас эти места для обалденного отдыха и джиперских покатушек!

От Владивостока совсем недалеко - 250-270км по хорошей трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Savva, какой лукавый взгляд у сыночка!!! Хорошенький, тоже такого хочу... ;)

 

Кстати, мое имя Нариса с арабского переводится как "младенец", "наивный ребенок". Вот так, неожиданно...Сама узнала о значении своего имени лет 8 назад, кода на работу коллега принесла древнюю книжку о значении татарских имен.

 

Ирина, спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А надпись СССР на перчатке, звезда на шлеме?, повязка на ноге - цвета американского флага.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Винновка под Самарой. Фото с очередной велопокатушки

далеко забрались. Красивое место. Особенно с воды:

W95VgK.jpg

закатно:

42tvW3.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места там шикарные. Паром туда ходит один раз в сутки. Вокруг горы, покрытые лесами и изрезанные оврагами. По дороге спугнули лося, греющегося на солнце, пару змей уползли в кусты тихо шурша листвой :)

Если кому интересно, трек туда, ехали не спеша, наслаждались природой, плюс в овраге была грязища, после прошедших накануне дождей

Изменено пользователем pan75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...