Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У жены на камчатке жили родители, а теперь только младший брат остался... Вот думаем как то съездить... Осталось только деньги и время выкроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... а много народу баню любит!!! )))....надо темку похоже создать!!! ))))

Так ты это после бани обливался? А я думала: ничего себе, какой крутой мэн, вышел голый на улицу, жахнул на себя ведро ледяной воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, да Вы настоящий морж!!! Я б так после баньки горяченькой только рискнула! Да нет у нас баньки, эх!!! У родителей вот этим летом планируем начать, прямо мечтаю, надо тоже думаю тему такую создать.

 

А это возле дома что ли фотки сделаны? Вы загородом живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была весна.... а сегодня зима....да и переобулся уже...)

Я года 4 назад забросил обливания. Тогда ВООБЩЕ не болел. И пофиг на погоду было. Когда все по 2 недели страшно грипповали, я всего один день температурил.

Зимой не моржевал, но купался с мая по октябрь регулярно, благо - речка в 200 метрах от дома.

Золотая осень. Рыбаки сидят в фуфайках, а тут тело такое в одних трусах подваливает и бултых в воду)))))

А потом снова начал алкогольничать и забросил это дело.. Хотя, купаюсь в любую погоду по открытой воде.

А париться не люблю - не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@Последний Праворульщик[/Рыбаки сидят в фуфайках, а тут тело такое в одних трусах подваливает и бултых в воду)

Однажды рыбачили на горной речке. Муж решил нырять в ней, сплавиться в гидрокостюме пару километров, рыбу пострелять. Я стою на берегу и наблюдаю такую картину: в середине реки на камне стоит мужичок средних лет, увлеченно ловит пеструшку. Вдруг у него под ногами проплывает тело в черном гидрокостюме и фыркает фонтан воды из трубки.. Видимо, мужичок в первые секунды судорожно вспоминал: что же я пил последнюю неделю? Неужели белка? Так как встретить водолаза в горной речке - не каждому свезет. В общем, быстренько собрал он удочки и ушел ( видать, пить и рассуждать о причудах жизни..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с осени ходил по улице на распашку (у нас меньше -15 не было). 3имой 3 дня температурил - против вируса даже закаливание не помогло, но насморка, ангины и т.д. давно не было. люди, правда, косились на улице, а я привык и теперь в куртке жарко. при ветре запахивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...