Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Грустная история.


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


заставили сидеть в театре и смотреть на этот бред.
Наверное ты ниразу не видел нормального действа... Такое редко, но бывает. Поверь, это круто! Никакой фильм так не "вставляет" и не вспоминается так долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, сочувствую тебе. Ты лишил себя огромного удовольствия! Только ходить нужно в театр с именем и известными актерами, вот там действительно соприкасаешься с великим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а к балету как относитесь?

Также, как и к  фигурному катанию. Всегда одно и тоже ... кто лучше сегодня исполнит тройной тулуп тот и победил. Ну разве это  не бред спортивного комитета выдумщиков видов спортивных программ. ;) А вообще земля мне иногда представляется   как некий телевизор для богов. "-Сегодня хочу смотреть хоккей. А завтра войну в Ираке. Где мой пулть?! А теперь - балет в большом театре! Шоу продолжается... А может сегодня наводнение в Малайзии зафигачим? :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую тебе. Ты лишил себя огромного удовольствия!

Не совсем так.

Если удовольствия не имел то и нечему лишать.  Отнять что-то лишь у имеющих это что-то можно. "Мы люди колхоза и свободной африканской саванны полной диких зверей". :D  например. Так Какой театр или балет можно отнять у жителей устья реки Амазонки? Чихать они на него хотели, главное : Цивилизация и все её плоды полезны не всем. Вот к примеру тигры уже на грани. Так что не всё то что нам втирают - истинна. А уж лицедейство так и самое страшное на мой взгляд "искусство". Морочащее голову людям, отнимающее их от полезных дел. Хотя признаться мне плевать на этих театральных бабуинов. Пусть делают, что хотят. Не всем же уголь в шахте добывать свои потом и здоровьем. При этом считаю несправедливым соотношение уровня жизни к примеру Брэда Питта и потерявшего в шахте здоровье мужика. Не за что мне их уважать и называть "великими людьми" Для меня величие это другое.

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы в этой беседе далеко зайдём... Ты затронул слишком объемные вопросы человеческого бытия. В конце концов, каждый имеет право на свою точку зрения. И ты и я. На этом и порешим?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы в этой беседе далеко зайдём... Ты затронул слишком объемные вопросы человеческого бытия. В конце концов, каждый имеет право на свою точку зрения. И ты и я. На этом и порешим? :)

Да... слишком глобально иногда смотрю на вещи. Видимо частности - удел избранных. Порой завидую людям могущим сконцентрировать внимание на какой нибудь ерунде, например - банке шпрот. Хотя, когда самому это удаётся - получаю несказанную радость того самого "бытия" о котором ты Ирина упомянула.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет

 

ЛОНДОН, 26 декабря. Британский певец Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни. Об этом сообщило в воскресенье вечером агентство Press Association со ссылкой на его агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось из Булгакова...

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..."  :dolf_ru_142: 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, 23 февраля, не приходя в сознание скончался легендарный российский и советский актер Алексей Петренко, сообщают СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России. Актер ушел из жизни в возрасте 78 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тут актёры, знаменитости...земля им пухом... Вчера умерла моя мама... и это не передать...вот моя грустная история...Мамка любимая, родная, единственная...мамочка.Простите... завтра...похороны...Держусь как то. Сегодня с утра все дела делал связанные с погребением...вот что...Мира всем и долголетия родным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...