Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Хозяйкину стряпню, любовь и девичьи ласки @Геннадий С.,

А в целом да, её самую.

Напрашиваешься на пахлаву пахвалу?

 

:D

 

2431673_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "возьми с полки пирожок" спасибы  :D    

А напрашивание.. Вырос я уже из того возраста. И физического, и творческого))

 

И, да - прошу остальных не комплексовать и не стесняться своё выкладывать). Тут не конкурс, да и каждый в своём силён.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотик хороший.

Когда ты уходишь из гостей с понравившегося ужина, хозяйкины кастрюли хвалишь?

Хм. Давненько в гостях не был.

 

Как хорошая хозяйка не сможет приготовить хорошее блюдо без хорошей посуды, так и ты не сможешь сделать хорошее фото природы без хорошей техники.

При том, что красота природы фактор от тебя совершенно не зависящий.

 

А фотик похвалил, потому как сам интересуюсь понемножку. Широкоугольником же делано? Каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как хорошая хозяйка не сможет приготовить хорошее блюдо без хорошей посуды, так и ты не сможешь 

 

Да, это очень распространённое заблуждение тех, кто "интересуется понемножку".

Причем непременное условие для того, что бы подняться на следующую ступень - напрочь от него отказаться. 

А если считаешь, что "хорошее фото" - это то, которое можно распечатать на большом постере - Это второе заблуждение.

 

ПыСы. Был у меня товарищ, музыкант-самоучка. Лабух, объездивший всю страну с цирковыми оркестрами. Одна из массы его присказок - "Не имей "Амати", а умей играти!"

 

А, да - снято на 28-70.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, Так, Артём, не горячись (последний пост) держись вот сейчас...Мастер фото автоматически решил выеб***ся. Типа мастер хирургии и топором аппендицит удалит... Видимо задел ты его профессиАнальные чувства  :D

@Геннадий С., Не в обиду...брат, просто зная Артёма... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошая хозяйка не сможет приготовить хорошее блюдо без хорошей посуды

Артём, вот это полный гон...

Знаешь, как говорят - херовому танцору.... Короче, знаешь!

Есть бабы, которые из ничего сделают ужин в самой "никакой" посуде! А есть, у которых, при набитом холодильнике и "цепторе", мужья голодные...

Так и в фото... Главное, это не камера, главное это намётанный глаз, опыт, вкус и "видение перспективы"! Камера(хорошая) это всего лишь помощник!

Может немного не так выразился... Но как смог...

 

Просто видел, какие фотки люди делают недорогими телефонами! Я такие даже про-камерой не сделаю! И многие не сделают!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем сравнивать посуду со своим аппаратом. Но как любитель стройки скажу - одно дело работать каким-то китайским инструментом. Совершенно другое - брендом. Типа проф Макиты, АЕГ, Деволт. У меня есть человек, который уверен (и я с ним частично согласен), что успех любой стройки на 90% зависит от наличия хорошего и правильного инструмента.

 

Вот и все. Увидев красивые фото, я похвалил технику.

А жена увидев на ноуте открытые фото просто проходя сказала - горизонт не завален, баланс белого соблюдён. Классный широкоугольник.

Все )

 

Не умею я хвалить мужиков. Тем более таких. Вам нравится? Хвалите) Ему приятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...