Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, колодец с водой наверняка увидишь, и чо?

ну ты же пытался там что-то услышать? ;)

 

Вообще там говорят дорога в ад. Чо б не заглянуть в ад?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Это понятно больше местным. Долго в тырнетах жила (естественно до сих пор живет) байка, что КСС закрыли, когда на большой глубине услышали странные "неземные" звуки - вроде стонов, воя...  Типа  - до преисподней досверлились и быстренько заткнули и засекретили)

 

http://paranormal-news.ru/news/zagadka_audiozapisi_iz_kolskoj_sverkhglubokoj_skvazhiny/2014-09-09-9707

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольская Сверхглубокая скважина. До сих пор не достигнутый рекорд, 12 262 метра. Запломбирована. Заброшена.

 

23389180.jpg

 

Ни разу не видел,чтоб так скважины хоронили. Обычно это бетонный куб на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька.. :) как ребёнок...приятно когда человек в душе совсем юный. Мудрый человек не станет плевать в колодец.

Никогда - слышишь, никогда я не плюну в колодец с водой.

Я хочу плюнуть во врата ада, глядя геенне огненной прямо в её суть, в её нутро (скважина же прям туда пробурена?).

И пусть моя попытка уничижить бездну будет ничтожна в масштабах мироздания - душа моя (или астральная тела) станет чище и умиротворенней, обретёт силу и поможет мне прожить эту бренную жизнь достойно, а не раболепно аки ягнёнок.

 

Так на сколько там ключ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "А из нашего окна..")) Сегодня ночью на горах появился. В целом - довольно поздно для наших краев.

у нас уже два раза растаял...южок дает о себе знать))

но с 1-го числа необратимо уложится поверх прошлогоднего или позапрошлогоднего :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

А я так снимать немогу...  :dolf_ru_142:

А я не пробовал. Но думаю снимать можно и шемпанзиллу научить, не огорчайся и учись и будешь асс, было бы желание. Запишись в ученики к Геннадию, у него круто получается это занятие. Мне фотографировать в параллельном мире...не моё. Хотя при желании можно и на рояли играть научиться. Терпенье и труд всё перетрут. Во всяком деле главное усердие и терпение. А если есть талант ещё и физические способности (наличие рук, мозгов в голове и т.п.) то можно и горы свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но думаю снимать можно и шемпанзиллу научить,
Нажимать тупо кнопки, да научишь! А делать выбор, проявлять вкус и т.д. - никогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но думаю снимать можно и шемпанзиллу научить,

Нажимать тупо кнопки, да научишь! А делать выбор, проявлять вкус и т.д. - никогда!

 

Олеж, не воспринимай мои слова буквально. Вкус у шемпазиллы и её (его)  выбор это отдельная тема для разговора, учитывая то обстоятельство,  что это вымышленное внезапно мною  существо.  :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...