Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поначалу принял темное животное за медведя(ещё удивился очень этому  :blink: ),а потом на последней сразу стало понятно,что это "волосатый коров" :D ... или бык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу принял темное животное за медведя(ещё удивился очень этому  :blink: ),а потом на последней сразу стало понятно,что это "волосатый коров" :D ... или бык :D

Я сам охренел. Первый раз такого увидел. Но это похоже был як.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью из дома в аэропорт выезжали, -1 на градуснике. А уже после обеда в Тбилиси +33.

Наверное, это в "жесть" надо было.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Сочи, попили пивка

 

                                                                                         20190625_204224.jpg

 

 

Закусили уточкой 

 

                                                                                         20190625_2117071.jpg

 

на следующий день поехали на Красную поляну, на водопады прокатались

 

                                                                                        20190627_1057171.jpg       

                                                                                        20190627_1057231.jpg

                                                                                        20190627_1057571.jpg

                                                                                        20190627_1100541.jpg 

                                                                                        20190627_1102541.jpg

                                                                                        20190627_1114541.jpg

                                                                                        20190627_1145481.jpg

                                   

 

                                            

  Не большой совет, если кто соберётся на Черноморское побережье, старайтесь проехать  в будний день, а возвращайтесь в пятницу вечером или субботу утром. На прошлой неделе в воскресенье пробка с моря на Горячеключевском перевале 11 км. Мы выехали из Краснодара в 7.30 во вторник, доехали до отеля в Сочи за 5 часов и это с пробкой в Лазаревке и Лоо в общей сложности эти два посёлка проезжали  примерно 1 -1.20. В остальном пути не стояли ни где, пробок нет, дорога свободна, ПОКА свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуля полицейского убившая рикошетом зфиопа справоцировала беспорядки в стране.Дороги перекрыты всё горит.Правительство особых мер не принимает.Не знаю что меня ждёт. скоро возвращатся домой. :ph34r: .

1300201_20190704093634.jpg

b_03_07_2019_08_07_42_48617748.jpg

m_03_07_2019_12_07_16_16248880.jpg.jpg

m_03_07_2019_12_07_46_99769728.jpg.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиёптвоюмать.... Вот негры афроевреи распоясались.

Не то слово распоясались.Эти фото из интернета.Разговаривал с напарником.в действительности всё страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность, скоро беженцы спросят у местных жителей: Не мало вы работаете и налогов отчисляете, а то нам на отдых не хватает ваших выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,так это уже происходит в ряде стран.Пока только малыми дозами и относительно тихо. Но это пока. Пройдёт совсем немного времени и количество бешенцев наберёт критическую массу в какой-нибудь стране.И вот оттуда и пойдёт "веселуха" :dolf_ru_093:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974: .А там как при "эффекте домино" начнут сыпаться и другие страны. У нас хоть тоже количество мигрантов порой зашкаливает в некоторых регионах и городах,но наши власти хотя бы дают им работу или заставляют работать,а не сидеть на шее государства,а значит,нас,налогоплательщиков.И иногда,когда те(гастарбайкеры :D ) уж сильно голову подымут и начинают "качать" свои права,проводят "операции прореживания",что быстро,в миг остужает горячие головы до следующего всплеска.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...