Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

 

сошел Благодатный огонь  ;)

 

Nc7V.gif

 

 

А думаешь правда или фокус священников для фанатов?

Я сам пытаюсь верить, но как-то этот огонь ну прям противоречит всему.

Хотя сам молюсь частенько, но как правило в одиночестве, дома, пока никто не видит.

 

Я сам в чудеса не верю (не может огонь появлятся сам в определённом месте и в определённое время. но наверно что то есть в этом)).но люди верят .во всяком случае от это го нет ничего плохова.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

сошел Благодатный огонь

Люди на фото зажигали друг от дружки, или само у всех зажглось?

 

Огонь загорается в храме и передаётся друг у дружки и сразу летит на самолёте в Москву.в храм Спасителя.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в турецкую мечеть ходил... На экскурсию!Иммам какие то суры пел и мне Коран подарил! На русском и на арабском. Поёт офигенно. Класс, мне понравилось!

Почитал пару страниц и заметил поразительное сходство религий! Фундаментально одно и то же! Как бы, я и раньше это знал, но не имел возможности сравнить Коран и Библию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел,если в исламе Иса(Иисус)  -- один из пророков в этой религии. :dolf_ru_286:  И как минимум три основные религии на планете(иудаизм,христианство,ислам) возникли на Восточном побережье Средиземноморья практически в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитал пару страниц и заметил поразительное сходство религий!

 

В части Ветхого завета - да. Собственно, он и источник и все три религии считаются "людьми Книги".  Дальше начинаются сильные расхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая толщина льда! Да ещё и в конце апреля-начале мая. Зимой по такому льду можно смело на машине переезжать с берега на берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,Саш,я про езду не по расколотым глыбам имел ввиду,а по целостному ледяному полю с такой толщиной(а зимой толщина ещё больше была,уверен). Ты бы с подколами своими туповатыми заканчивал бы,а то бросаешь их налево и направо,не вникнув в суть вопроса изначально. :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторые сутки продолжаются ракетные обстрелы израильской территории из сектора Газы. Армия обороны Израиля продолжает наносить удары по объектам террористов.

В результате обстрелов из Газы один человек погиб в Ашкелоне, не менее 12 получили ранения. Десяткам граждан потребовалась помощь медиков для выведения из шокового состояния.         ( У нас опять маленькая война.Сегодня ночью еду на юг.  опять в бронежилете.)

b7c797ddac1d5e6c850f066228230485.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты бы с подколами своими туповатыми заканчивал бы
Это был не подкол, деда. Я с уважухой писал. Волнуюсь я слегка. Старею видимо, мнительный стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с Юга.Войнушка закончилась.( бронежилет сдал) 2дня около 650 ракет и миномётных снарядов ( 86% ракет удалось перехватить) ;4 погибли.129 ранены(.Не одна бы страна в мире такого бы не допустила) Это наше "без яйцевое правительство." :ph34r: :ph34r: :ph34r:

050519_140122_42050_2.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не одна бы страна в мире такого бы не допустила) Это наше "без яйцевое правительство."
Это без яйцевое правительство там, где Израиль захватил территорию! Никогда эта война не закончится! Сотрёте с лица земли Палестину, останутся "партизаны"... Не будет там покоя, так как правда не на вашей стороне...

Александр, это политика, давай уйдём от неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...