Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И после первой же лужи с "мулякой", радиатор уже станет не радиатором... Если уж пошли такие "загоны", то надо всё кардинально менять, а не делать "полумеры"... А то морда пролезет, а жопа застрянет! Ну типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала трубы навесить на бампер,потом маркером провести линию по бамперу чуть ниже верхнего края трубы,потом отрезать бампер по этой разметке,потом снять железо и вставить треугольники по краям,чтоб закрыть пустоты.И только потом собрать всю консрукцию:D.Вот тогда,может быть,всё бы и выглядело бы по-человечески, а не как "ара-тюнинг"B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванные бойцы на форуме Калины! А здесь в основном контингент, который может себе позволить нормальный внедорожник(если он нужен), чтоб не уродовать машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает именно xv, и её внедорожные качества я дополнил лтфтом на 4см и резиной AT, но к сожалению мне не понравились углы и я для этого обрезал купленный на разборке бампер. Возможно именно для вас это кажется колхозом, но тем не менее такой тюнинг именно XV популярен в всем мире( как и занижениеxv, и колеса r19) 

Screenshot_20191228_101938.jpg

Screenshot_20191228_101918.jpg

Screenshot_20191228_101724.jpg

Screenshot_20191228_101644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lipton сказал:

Диванные бойцы на форуме Калины! А здесь в основном контингент, который может себе позволить нормальный внедорожник(если он нужен), чтоб не уродовать машину...

И да, полноценный рамный джип мне тупо не нужен, потому что именно такую xv как у меня я считаю машину с отличным балансом внедорожних и дорожных характеристик. 

У меня сейчас дорожный просвет 25см, и покажите мне машину с таким про светом и на резине AT, которая будет ехать лучше чем моя? Недавно провез по разбитой грунтовка хозяина MPS, он очень был удивлён мягкость хода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни его машина, что хочет то и делает. Может это вторая или третья машина в семье для души. Главное чтобы все доработки безопасны для окружающих были. Еще бы лучше официально зарегить этот лифт.

Так то уже серьезный замах. Геометрическая проходимость приблизилось к уровню шнивы в стоке. Правда шнива стоит существенно дешевле если новые сравнивать. Ну а стоимость ХВ 2012 года практически равна стоимости шнивы 2020 г. 

А какая размерность колес?   Если больше чем на размер от штатных то следующий этап это замена главных пар, чтобы снизить нагрузки на трансмиссию, восстановить динамику и увеличить тягу в кашах. Подпись не содержит информацию - вариатор или механика, 2 литра или 1,6.  Если вариатор 2,0 литра - то пара 3,7 значит вроде как должна подойти пара 3,9 от авто с двигателем 1,6,  а может даже 4,444 от 1,6 МТ.

ПС  На втором поколении ХВ кстати более продумано крепление переднего бампера - его сложнее оторвать и повредить. Где--то в прессе пишут что угол уменьшился - но я проверил - такой же абсолютно притом длина переднего свеса уменьшалась на 5 мм, капля конечно, но все в плюс.   На предыдущей ХВ меня сподвигло укорачивание юбки то что я край юбки обломил. Решил полосу снизу срезать чем новый бампер покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутро висит не красиво, брат, но завидую. Завидую твоему пофигизму.:D

:ph34r:

Распанахай себе брюхо

и ходи кишкой наружу

Подзаправившись синюхой

покоришь любую лужу...

:laugh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igor_s55 сказал:

Парни его машина, что хочет то и делает. Может это вторая или третья машина в семье для души. Главное чтобы все доработки безопасны для окружающих были. Еще бы лучше официально зарегить этот лифт.

Так не кто и не возмущается,что он что-то изменяет в своей машине. Просто объясняем,что именно в таком виде  -- это колхоз.И предлагаем,как улучшить внешне тюнинг.

А если человек выкладывает свои творения на всеобщее обозрение,то это не значит,что все аж "ах,как это прекрасно!".Обязательно будет и критика.А вот к ней автор фоток,видимо,морально не готов.Считает,что его тюнингования все ДОЛЖНЫ восхвалять прям:wacko:.Но жизнь такая штука,что мнения и взгляды у всех не могут быть одинаковы.Пусть научится терпеть и воспринимать критику.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное воспринимать адекватно... Я тоже люблю всякие тюнячки!

Машину надо ещё "допиливать"... Я считаю, что слишком всё открыто за этими трубами. Надо по возможности всё закрывать пластиком, или алюминием. Геометрия не нарушится, а смотреться будет лучше! Да и в мотор меньше грязи полетит! Ремни то открытые. Да и ролики, и провода все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Деда Миша сказал:

предлагаем,как улучшить внешне тюнинг.

Где предложения? Не увидел конкретики

8 часов назад, igor_s55 сказал:

ХВ 2012 года практически равна стоимости шнивы 2020 г. 

Именно, но по всем параметрам намного лучше. 

8 часов назад, igor_s55 сказал:

Еще бы лучше официально зарегить этот лифт.

Всё будет, но после того как сделаю свап на fb2.5

 

3 часа назад, Деда Миша сказал:

Считает,что его тюнингования все ДОЛЖНЫ восхвалять прям:wacko:

Чистая ложь, никогда я такого не говорил. С другой стороны, я все делаю для себя и мнение других меня мало интересует. Тут я написал просто так, потому что скучно, и уверен что админам форума такая активность нравится, а ваша негативная реакция тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dadmipav сказал:

Где предложения? Не увидел конкретики

23 часа назад, Деда Миша сказал:

Надо было сначала трубы навесить на бампер,потом маркером провести линию по бамперу чуть ниже верхнего края трубы,потом отрезать бампер по этой разметке,потом снять железо и вставить треугольники по краям,чтоб закрыть пустоты.И только потом собрать всю консрукцию:D.Вот тогда,может быть,всё бы и выглядело бы по-человечески, а не как "ара-тюнинг"B)

Чистая ложь, никогда я такого не говорил. С другой стороны, я все делаю для себя и мнение других меня мало интересует. Тут я написал просто так, потому что скучно, и уверен что админам форума такая активность нравится, а ваша негативная реакция тем более. 

В Интернете и на Форуме,наверное,первый день и вообще впервые?:blink::dolf_ru_150:

Если хочешь,чтоб тебя не критиковали,то не выкладывай на Форум вообще ничего!!! А если что-то выкладываешь на ВСЕОБЩЕЕ рассмотрение,то будь готов не только к восхищению и лайкам,но и критике.Как-то так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dadmipav сказал:

и уверен что админам форума такая активность нравится, а ваша негативная реакция тем более. 

И с чего это ты взял,что моя реакция негативная?:blink:

Я,вроде,наоборот поддержал тебя,что ты что-то делаешь со своей машиной.Но просто получившийся внешний вид мне не понравился на выхлопе,вот и предложил просто,как его чисто внешне улучшить.А ты сразу "в бочку полез"...:dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хорош бузить! Дмитрию надо было как то объяснить, что это промежуточный вариант. Типа "примерка" и подгонка. Думаю, вопросов бы меньше было! И как говорится - цыплят по осени считают! 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...