Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Навигационная программа СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу


Рекомендуемые сообщения

Вышла версия для Windows Phone 8.

 

ВНИМАНИЕ!

Майская распродажа ситигид от меня. С 30 апреля по 11 мая включительно. Для всех поддерживаемых платформ, кроме iOS.

Скидка 30% на стандартные типы лицензий:
СитиГИД "Две столицы" - 700 р.
СитиГИД "две столицы + регион" - 805 р.
СитиГИД с картами РФ - 1260 р.
СитиГИД с картами Содружество - 1673 р.

Скидка 20% на специальные комплекты лицензий:
Две столицы + Финляндия - 960 р.
Две столицы + СЗФО - 1120 р.
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 1360 р.

И скидка 10% на любые лицензионные карты.

Обращаться по аське 8754082, скайпу evgeniy20002004 и по тел. 8 (846) 2740875 или 8 (902) 3740875
Прошу обратить внимание, что в аське и скайпе я сижу только в рабочее время. В не рабочие дни звоните или пишите СМС. Можете писать СМС через программу Viber, тогда СМС будет бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Хотелось бы чтобы входящий звонок не сворачивал СГ в трей, включение/выключание при необходимости в меню программы. Кучу раз ненужный звонок перед маневром прилетает на телефон, как хочешь так и маневрируй.

Ваше пожелание будет передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

От жеж йожег! Пару дней назад купил лицензию СитиГИД - "Содружество" - 2390 руб. еще даже не активировал. А тут оказывается мало того что скидки так еще и GeoNET какойто новый...

Вы бы появлялись почаще чем раз в год, а то как в той рекламе: "Мужики то не знают..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы бы появлялись почаще чем раз в год, а то как в той рекламе: "Мужики то не знают..."

А прочие координаты для связи, опубликованные в шапке темы с самого начала ее существования я написал наверное просто так, от нечего делать...

Мне недавно позвонил человек с автоклуба, который я уже пару лет как забросил в связи с полным отсутствием какой-либо активности. Но там в шапке был мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею некоторое количество лицензий, которые я могу продать по сниженной цене. Это две столицы + регион и урезанное содружество, включающее карты России и Казахстана.

Две столицы + регион - 600 р.
Урезанное содружество (Россия + Казахстан) - 1000 р.

Все платформы, кроме iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Майская распродажа от СитиГИД!

 

С 1 по 10 мая включительно Вы имеете возможность приобрести лицензию ситигида по сниженной цене.

В акции принимают участие следующие типа лицензий: две столицы, РФ, Содружество. Приобрести лицензию по сниженной цене можно в нашем интернет-магазине и в службе доставки Санкт-Петербурга по тел. 8 (911) 210-2222.

Что касается покупки у меня, то цены следующие:

Две столицы - 700 р.

РФ - 1100 р.

Содружество - 1500 р.

 

Все платформы, кроме iOS*.

 

Правило предоставления дополнительной скидки при единовременной покупке двух и более лицензий на лицензии, участвующие в акции, не распространяется.

 

* Для iOS в аппсторе тоже есть скидки на приобретение двух столиц и коллекции карт РФ.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, если быть точным, Яндекс карты действительно работают на вышеперечисленных платформах, а вот яндекс-навигатор работает только на ИОС и Андроиде. Так что Евгений все-таки прав по этому пункту.

Зайди на probki.net, скачай пробную версию ситигида и неофициальную карту с n39map.tw1.ru.

Попробуй попользоваться. Думаю после этого ты поймешь как в Самаре "рулит" навител.

Навител "рулит" как самый популярный продукт. А популярный он за счет того, что раньше конкурентов стал делать подробные карты регионов. Но времена меняются. Конкуренты тоже не дремлют. Иначе навител бы уже давно полностью занял весь российский рынок навигации.

 

Да знать то я знаю. Но мне нужно не знать где пробки, а знать пути их объезда. Вот и проверю насколько яндекс меня поведет минуя пробки.

 

Я ничего не думаю, я лишь констатирую факт.

Запускаю яндекс. Он предлагает тот же маршрут, что и ситигид, но по еще немного другому пути с объездом этого разбитого участка по более лучшей дороге.

Пользовался одно время СитиГидом, лично мой вердикт - Igo8 (в городах Фед.значения), а Navitel в любой местности (у меня была вся Россия XXL) намного лучше Гида.

Причём Айгоу тупо красивее, а Навител намного информативнее, причем уже лет пять назад даже лежачие полицейские можно было в POI закачать. И водит Навител хорошо, без глупых перестроений. В родном Питере, Гид загнал меня на улицу с односторонним движением, там ремонт был уже пол-года, что-то оказался не очень актуальным.

А в крупных городах, извините, ЯндексПробки с бесплатным полностью сервисом (хоть иногда кривым, иногда с отсутствием детализации) пока остается бестселлером и никакие платные программы его не переплюнут ( а уж по качеству отработки дорожного трафика Яндекс точно показывает информацию оперативнее СитиГида)!

Теперь лично вопрос к Евгению, как представителю! Что же Вы не можете предоставлять скидки в Apple Store владельцам iOS устройств, не знаете как это делается?!

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь лично вопрос к Евгению, как представителю! Что же Вы не можете предоставлять скидки в Apple Store владельцам iOS устройств, не знаете как это делается?!

Подправил верхний пост об акции, для iOS тоже есть скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу довести до сведения всех членов клуба о некоторых изменениях в нашем прайс листе. 

СитиГИД "Федеральный округ". ЦФО и СЗФО - 590 р. Для членом данного клуба 490 р.

Остальные федеральные округа - 690 р. Для членов клуба 590 р.

Также изменилась цена на лицензию содружество. Теперь 1990 р. вместо прежних 2390 р. Для членов данного клуба 1700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...