Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Навигационная программа СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу


Рекомендуемые сообщения

Пример такого продукта можно? Еще раз подчеркиваю, что речь идет именно о платном продукте.

Я писал про Evernote, есть платный и бесплатный. Разницы, честно говоря, не улавливаю.

Ввод заметок с голоса, работает на штатной клавиатуре и на сторонней - TouchPal X.

Но это не навигационный софт, если речь про навигацию, тогда, кроме Яндекса, предложить некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВНИМАНИЕ!

Праздничная распродажа в Санкт-Петербурге и Самаре началась.

 

При покупке любой лицензии в нашем интернет-магазине и у меня* вторая лицензия на две столицы в подарок.

Акция распространяется на все типы лицензий и на все платформы, кроме iOS.

На карты акция не распространяется.

Акция от меня о покупке любой лицензии с повышенной скидкой 20% продляется до конца декабря.

 

* У меня лицензию в рамках данной акции может купить любой человек, а не только житель Санкт-Петербурга и Самары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделайте чтобы Ситигид работал на штатном мультимедийном ГУ, я так понимаю они ставятся не только в XV, а также в новые форики 2013.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы Ситигид работал на штатном мультимедийном ГУ, я так понимаю они ставятся не только в XV, а также в новые форики 2013.

Если бы тут все зависело только от нас. Тут нужно еще желание субару сотрудничать с нашей компанией. А они не особо то горят желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Написали про скидки клубу до декабря 2013 а что делать в январе-феврале 2014?

В январе-феврале 2014 г., как и дальше, пока нет никаких дополнительных скидочных акций, действует постоянная скидка 10% для членов данного автоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова процедура покупки со скидкой?

Пожалуйста мне в личку следующую информацию:

- номер вашей клубной карты;

- наименование устройства, на которое будет ставиться программа;

- нужный тип лицензии: две столицы, две столицы + регион, РФ или содружество. Или может быть один из специальных комплектов: две столицы + Финляндия, две столицы + СЗФО, две столицы + СЗФО + Финляндия.

- предпочитаемый способ оплаты. Способы оплаты: перевод на карту сбера, перевод на карту русского стандарта или перевод на яндекс кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=MarinaK][/b], Спасибо Вам конечно за поздравление, но как мне кажется, его уместнее было бы направить в личку, а не писать здесь.

 

Обновились карты
- Россия 12.1;
- Краснодарский край 8.1;
- Белгородская область 8.1;
- Калужская область 6.1;
- Омская область 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме есть сообщение https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&page=53&do=findComment&comment=96254

Можете прокомментировать как так получилось что CG выпустили версию для устройств FlyAudio c версией меньше релизной (на маркете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме есть сообщение https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&page=53&do=findComment&comment=96254

Можете прокомментировать как так получилось что CG выпустили версию для устройств FlyAudio c версией меньше релизной (на маркете)

Могу. Абсолютно нормальная ситуация. Эта сборка не общая для всех андройд устройств, а специальная, предназначена конкретно для работы на андройд устройствах FlyAudio. Соответственно и номер сборки может отличаться от номера общей сборки. А вот почему он отличается в бОльшую или меньшую сторону, на этот вопрос я ответить не могу. Это знают только программисты.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соответственно и номер сборки может отличаться от номера общей сборки
Конечно, он может и должен отличаться, но в меньшую сторону?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он может и должен отличаться, но в меньшую сторону?!

Я написал, что он МОЖЕТ отличаться в бОльшую или меньшую сторону. Но не обязательно ДОЛЖЕН отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное очередное не стандартное решение наших китайских товарищей по экономии
Не понял, китайские товарищи какое отношение к СГ имеют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я написал, что он МОЖЕТ отличаться в бОльшую или меньшую сторону. Но не обязательно ДОЛЖЕН отличаться.
Простите, вы имеете какое-нибудь отношение к разработке СГ? Просто возможно мой вопрос был не по адресу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Можете прокомментировать как так получилось что CG выпустили версию для устройств FlyAudio c версией меньше релизной (на маркете)

Ну китайцы же заказываю СГ ОЕМ поставку ПО? Мы же про флай в данном случае говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну китайцы же заказываю СГ ОЕМ поставку ПО
ну конечно можно так сказать, но это делало все же российское отделение флая. Китайцы аппаратную часть и системные приложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, вы имеете какое-нибудь отношение к разработке СГ? Просто возможно мой вопрос был не по адресу?

К разработке ситигида конкретно я отношения не имею. Я занимаюсь тех. поддержкой и продажами.

Но я ответил на ваш вопрос, разве нет?

 

 

Ну китайцы же заказываю СГ ОЕМ поставку ПО? Мы же про флай в данном случае говорим?

Китайцы у нашей компании ничего не заказывает. Заказывает российское представительство компании, занимающейся поставкой и продажей устройств FlyAudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...