Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто на чем ездил до Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый авто от отца ваз 2108-1986 г.в одна из первых в городе правда тогда мне 5 лет всего было, но попробовал рулить без педалей сидя у отца на коленях где- то в 6-7 лет(он помогал конечно и по прямой). На права сдал когда было 17.5 получил через 2 дня после ДР. Затем ВаЗ 2109 2003 инжектор. И сейчас ФФ 2 2008 2 л. продаю и жду когда прийдет ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое авто досталось от отца. Субару легаси 2-ое поколение, объём 2.2, 1995 года. продал осенью 2011 года. не трудно посчитать сколько у нас машинка пробыла в семье. Сразу скажу что машина эксплуатировалась порой жётско как отцом там и лично мной. Но что бы мы с ней не делали она за 17 лет НИРАЗУ не сломалась. Понятное дело что возрост у машины был уже приклонный и поэтому она требовала всё больше и больше денег. Отдавать было, честно скажу, очень жалко. после Субару опять же от отца достался Крайслер 300М 2.7 2004 г. Машина не плохая хоть и на автомате что для меня не приемлемо. Тапку вдавил машина летит с нуля даже не задумываясь. Её мне отдавать было не жалко)))

 

Сейчас купил себе Субарик XV (конец сентября) Прохужу обкатку(( осталось 250 км. Прошла уже огонь воду и медные трубы и показала на мой взгляд на все сто. Взял на ручке. вариатор мне показался туповатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонда сивик пруль 1985гв (отцовская, ездил короткое время когда права получил.)

Москвич 412 ездил два года студентом

тойота камри 1992гв V6 3.0 автомат отъездил 4года

Импреза лупатая 2002г.в. 2,0МКП, отъездил 3года

Импреза покемон 2008г.в 2,0 МКП (покупал новой) по Н.В.

на следующий год планирую XV 2.0 МКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВАЗ 2109 - Боевой Сенёк, был стариком когда мне достася (1998г.вроде) ломался постоянно, но всегда около дома, ниразу в пути с ним не застряла. Отдали под пресс...

Ford Fiesta VI (1.4,96л.с.,МКПП) - Моя любимая Фея! 4 года верой верой и правдой служила! Красотка, шустрая, удобная, беспроблемная... В прошлую среду продала, когда ключи от нее отдавала - прослезилась даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz 1,6 А/Т - 2007 г. первая машинка, верный товарищ. на ней и Питер, и Минск, и Золотое кольцо. всем хорош малыш был.

угнали, сволочи.

Opel Astra 1,8 hb A/T - 2010 г. на 40 лошадей больше гетца, на порядок больше резвости. с ней я поняла, что такое скорость и управление машиной. на ней был пройден курс контраварийной езды. так бы и ездила, ей Богу, всем ведь меня устраивала. нет, надо было блин увидеть XV где-то на просторах интернета! не собиралась же менять!

XV 2.0 CVT с 3 ноября 2012 г. мои восторженные буковки иногда появляются тут в разных темах. вот это машииииина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицубиси лансер 9 рейстайл 2007 г.в. - мой первый и обожаемый машин... Уважение к мицу навсегда )))

+1 за Лансер.

У самого был STV 2004г. на механике. Просто обожал машину, но пришлось продать.

Щас в семье имеем Лансер 1,6АКПП, 2006г. Проодавать, аж сердце кровью обливается! 75000 пробегу всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2107 1985 г.в

ВАЗ 2106 1998 г.в.

ВАЗ 21214 2002 г.в.

ВАЗ 21113 2002 г.в.

Toyota Crown 1994 г.в 145 кузов

ВАЗ 21063 1989 г.в.

Toyota Cresta 1993 г.в.

Mazda 6 2006 г.в.

Volvo S80 2007 г.в.

SUBARU XV 2012 г.в.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Ланцериков много пересело за ХV, что-то схожее в них есть.)

Ну а на что еще можно было поменять классную 9-ю модельку... только на машину еще более классную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был не менее классный 10-й)

Не спорю ;) Дизайн был революционный :)

Только по управляемости..сама не сравнивала, но пересевшие на него лансер-одноклубники говорили, что они разные с 9-м... Меня, помню, очень удивило твое сообщение, что ты ланс ловила в повороте... Наверное, поэтому и зацепил XV, он рулится не хуже 9-го, более всепролазен и даже вытянутая моська похожая.. Такой улучшенный лансер :) К сожалению, ACX сделать так у мицу не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока. - родительская

Ваз 21063 - родительская

Wv golf 3 - б/у, первая купленная самим

После Гольфа понял, что прав был Генри Форд, когда говорил, что лучший автомобиль - это новый автомобиль (ну и так далее про большой и черный а/м)

Дальше были только новые:

Toyota corolla 2006

Toyota avensis 2010

Toyota Rav 4 2011

Toyota camry 2012

и крайняя XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Колумбийцы Драйверы-Универсалы дай руль и четыре колеса умчимся вдаль!!! Приятно видеть Профи!!!

Гараж:

ВАЗ-21063 - шестерка держалась крепко.

ВАЗ-2121 НИВА-ТАЙГА первого выпуска дв.1,7 равных не было по спидометру максималка 155км/ч.

БМВ-730 акула, электроника замучила, на ходу гоночный болид.

Мерседес С-220 - подводил "мерин" пару раз в дороге сильно, но добрые слова заслужил!

Хонда ЦРВ - американка, уважение и зачет!!!

теперь Субару XV....поживем, увидим. Пока доволен и рад приобретению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о своих "бывших"

1.Волга -31029

2.Нива 3-х дв.

3.Ваз 21083

4.Ваз 2104

5.Волга 3110

6.Шевроле ланос

7.Грейт валл Ховер 2011 г ( стоит в гараже)

8.Субару XV 2012 ( Супруга на работу уехала :( )

Вижу я один на китайце гоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о своих "бывших"

7.Грейт валл Ховер 2011 г ( стоит в гараже)

8.Субару XV 2012 ( Супруга на работу уехала :

Вижу я один на китайце гоняю!

Дааа.. Вот уж правда.. Женщине - лучшее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока. - родительская

Ваз 21063 - родительская

Wv golf 3 - б/у, первая купленная самим

После Гольфа понял, что прав был Генри Форд, когда говорил, что лучший автомобиль - это новый автомобиль (ну и так далее про большой и черный а/м)

Дальше были только новые:

Toyota corolla 2006

Toyota avensis 2010

Toyota Rav 4 2011

Toyota camry 2012

и крайняя XV.

Какой стаж на Тойотах,и все таки Субару.интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...