Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Я бы Субаровский оппозитный дизель поостерегся первое время брать, как никак первый дизельный оппозит в мире.. емнип.

Так ему уже достаточно много лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Barsuk, ну насчет первого ты зря, не помню точно, но есть у нас контора, на водном вроде, таскают субаровские дизеля и обслуживают их, конечно на сколько хорошо не известно.

 

 

Гарантия досвидос сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем даже в подержанном ауте дизеле смысл не велик. Слишком большой риск остаться без машины надолго.

Даже если они смогут заняться машиной в течении пары дней, то деталей придётся долго ждать. Спроса то на них никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то есть видео, как дизельная XV разгоняется, класс

както искал динамику механической 2.0. у нас нет. полез к германцам. а там дизеля только. сотню чтото не меньше 9,5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

както искал динамику механической 2.0. у нас нет. полез к германцам. а там дизеля только. сотню чтото не меньше 9,5 сек

 

В Барселоне я брал тест-драйв дизельной XV, разгон намного быстрее 9.5, не знаю что и где вы там смотрели, на ютубе даже видео есть с разгоном до 8.5.

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал тест-драйв дизельной XV, разгон намного быстрее 9.5, не знаю что и где вы там смотрели, на ютубе даже видео
о5 - 25: я брал - почувствовал, видео......

где замеры, аппаратурой, для этого предназначенной?

появится время - найду, выложу ссылки

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 - 25: я брал - почувствовал, видео......

где замеры, аппаратурой, для этого предназначенной?

появится время - найду, выложу ссылки

Для чего, если есть готовые тех. характеристики и многократные обзоры из разных журналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего

ну нет, так нет

что за обзоры дизеля на русском?

кста, 2.0 СВТ набирает сотню чуть не за 14 секунд. потому "готовые тех. характеристики" - это так, друзьям рассказывать

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, 2.0 СВТ набирает сотню чуть не за 14 секунд. потому "готовые тех. характеристики" - это так, друзьям рассказывать

Вообще СВТ адаптивна, и заранее нельзя ничего гарантировать. Иногда может пулнуть на все деньги, а иногда затупить со страшной силой. Поэтому и получается такой сумашедший разбег в показаниях разных водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну нет, так нет

что за обзоры дизеля на русском?

кста, 2.0 СВТ набирает сотню чуть не за 14 секунд. потому "готовые тех. характеристики" - это так, друзьям рассказывать

Я разговариваю не только на русском и посему могу читать иностранные обзоры, на которые так уповаете.

Даже XV 1.6 разгоняется быстрее 14 сек, не говоря о 2.0. Если пришли хаить, то идите на форум горячо любимой машины и отписывайтесь там о разгоне в 14сек. Здесь этот бред не воспримут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

на Форестере?

Григорий, ты похоже не понимаешь, того что сам написал парой постов выше??

 

а написал ты вот что

кста, 2.0 СВТ набирает сотню чуть не за 14 секунд. потому "готовые тех. характеристики" - это так, друзьям рассказывать

"кста 2.0 СВТ" - это XV или Forester? post-423-0-38472200-1377355921.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Луч, а с какого бока тут должен появиться Форестер?post-423-0-38472200-1377355921.gif

могу читать иностранные обзоры
так, пжлста: ссылки, скрины! сам желаю увидеть иные данные!

на данный момент имею только вот это:

 

post-1937-0-50779100-1376138593.jpg

 

пардон, "чуть не за 13 сек"

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с того, что форик тяжелее, и 2.0 при затупе CVT может показать слабый разгон, как раз в районе 13сек.

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Луч, а с какого бока тут должен появиться Форестер?post-423-0-38472200-1377355921.gif

так, пжлста: ссылки, скрины! сам желаю увидеть иные данные!

на данный момент имею только вот это:

 

post-1937-0-50779100-1376138593.jpg

 

пардон, "чуть не за 13 сек"

Помню этот обзор, в нем еще восхваляли дизайн CX-5, а XV тестировали с мотором 1.6

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...