Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные рамки


Рекомендуемые сообщения

Дошли наконец-то руки до рамок, сделано всё и правда на совесть, особенно понравилось как номер в них крепится, в старых было хуже. Респект всем, кто участвовал в данном мероприятии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Перед всеми, кто ждет рамки по почте еще раз извиняюсь. Никак не успеваю отправить, не удается вырваться с работы. С понедельника в отпуске. Торжественно обещаю, что 24 сентября отправлю :)

Если есть еще желающие, присоединяйтесь, что бы отправил сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список людей, которым планируется отправка, проверьте себя, если вас нет, но заказ был - сигнализируйте:

 

Anatoly

pol43

Magistrlaw

Alex

Andrey29

sakura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед всеми, кто ждет рамки по почте еще раз извиняюсь. Никак не успеваю отправить, не удается вырваться с работы. С понедельника в отпуске. Торжественно обещаю, что 24 сентября отправлю :)

Если есть еще желающие, присоединяйтесь, что бы отправил сразу :)

 

Спасибо, Андрей. Ждемс. :) А по-поводу затянувшегося ожидания, думаю, претензий ни у кого и быть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера рамочки! В свою очередь говорю огромное спасибо всем, кто приложил в этому делу свое участие! Очень качественно сделано и хороший дизайн надписи. С большим удовольствием отправил в утиль рамки у-сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Украину можно передать?

Я думаю пересылка в несколько раз дороже. Возможно кто нибудь будет в Украину ехать, можно и передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пересылка в несколько раз дороже. Возможно кто нибудь будет в Украину ехать, можно и передать

 

Да ну не факт. Вес маленький. Рублей 200 максимум, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список людей, которым планируется отправка, проверьте себя, если вас нет, но заказ был - сигнализируйте:

 

Anatoly

pol43

Magistrlaw

Alex

Andrey29

sakura

Вышеупомянутым товарищам посылки ушли. Ожидайте почтовых извещений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рамки получены! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в дизайне, организации изготовления... Ну и, естественно, Хантеру, отдельно, за хлопоты при отправке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер! уже 3000 км рекламирую на рамках нелюбимый РРТ.... и рамки говняные у них... номера ставил, чуть не развалились в руках.

Ну дык спасение утопающих дело рук самих утопающих :rolleyes:

Я сегодня забрал и рамки и наклейку ;)

Хантера тоже наклейкой нарядили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык спасение утопающих дело рук самих утопающих :rolleyes:

Я сегодня забрал и рамки и наклейку ;)

Хантера тоже наклейкой нарядили :)

тебе проще, ты в Мск живешь) а боевая служба и отдаленность несколько тормозят мой процесс самовывоза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебе проще, ты в Мск живешь) а боевая служба и отдаленность несколько тормозят мой процесс самовывоза :D

Да, БД накладывает некоторые ограничения на скорость прибытия рамок, НО есть почта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Итак первая партия рамок разошлась. В понедельник - вторник отправляю иногородние заказы.

Будем планировать новый заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...