Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Не разделяю бешеного восторга по поводу выигранных матчей. Результатом доволен, не более того. Противник пока не того уровня, чтобы петь оды нашей сборной.

 

Вы уже забыли как перед началом чемпионата РФ все записывали в твердые аутсайдеры, потому выход из группы - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,Олег.Мы же народ-максималист.Нам или всё,или ничего.Третьего не дано. :) Поэтому когда сборная играла "товарняки" и многого там не получалось и плюс ещё из-за отсутствия игр официальных рейтинг команды неуклонно падал каждый месяц несколько лет подряд(ох уж,мне эти рейтинги("ох уж мне эти сказочники"(с)) :D ,то вполне оправданно(визуально) народ стал гнобить и тренеров, и команду, и игроков по отдельности.Но как только начались ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры и команда стала показывать ИГРУ и ХАРАКТЕР,то все сразу "переобулись в прыжке" и теперь хотят только побед и побед.Но надо смотреть реально на жизнь,в том числе и футбольную.У каждой команды есть свой потолок,выше которого она практически никогда не прыгает.А если и прыгнет раз,то вот тогда надо и разбираться и дискутировать,что это было: новый предел или просто так сложилось в тот момент?

В данный период выход из группы -- наш потолок.И что мы его достигли -- уже радует.А вот проход 1/8 финала и выход в четверть будет перепрыжка нашего потолка на сегодняшний момент.Но, чёрт возьми,в глубине души всё же тлеет искорка перепрыжки своего потолка B) Когда то это должно всё-таки случиться! Почему не в этот раз? А? B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков с "личными поступками" уже нет ни одного в Сборной.Или ты до сих пор не заметил этого? :huh:  Где Кокорин?Где Мамаев? Про Аршаву вообще молчу.Сослали в "ссылку" в казахский "Кайрат".Всех таких "гламурных футболёров" Станислав постепенно выдавил из Сборной под различными предлогами -- травма,не набор формы,не подходит под новый стиль игры,старые для Сборной итд итп.Но вот Игнашевича пригласил в команду(тут конечно сыграли травмы двух наших центральных защитников,но пригласил Черчесов именно его,а не "братьев из ларца-одинаковых с лица" :D ) Жиркова пригласил.А вот возвращение Дзюбы мне импонирует.И он, и Черчесов смогли перешагнуть через раздор между ними,возникший около года назад.Особенно мне импонирует при этом Черчесов.Человек старше Дзюбы(практически ему в отцы годится),Главный тренер Сборной,человек южных кровей(а значит джигит горячий),но вот смог же перешагнуть через всё это и пригласить в Сборную человека,который на протяжении последнего сезона показывал в Туле(кажись) именно ИГРУ.Такой нужен Сборной,и как результат -- он в ней снова.

А если кто-то по своей наивности или непониманию футбола считает,что нашей Сборной достались в первых двух играх слабые команды,хочу посоветовать внимательно просмотреть матчи хотя бы сегодняшние: Португалия - Марокко и Испания - Иран.Или кто-то будет мне тут доказывать,что Иран с Марокко гораздо круче,чем Сауды и Египет.Ну тогда и Португалия с Испанией круче,чем Россия.Но что-то по игре тех сборных(Исп. и Порт.) я этого особо не заметил сегодня.Или может Уругвай сегодняшний круче,чем Россия? Опять же сегодня по игре с Саудами я этого не увидел. Аргентина - Исландия  -- 1:1 еле-еле. Про фрицев(действующих Чемпионах мира,на секундочку) с Мексикой ваапче молчу.Позорище,а не игра для немцев.Хотя,уверен,в следующих играх бундесмашин начнёт рвать своих соперников.Но вот именно эта игра с мексиканцами -- позор.Так Чемпионы мира играть не должны.Не получается в первом тайме,перестраивайтесь в раздевалке и во втором начинайте играть по другой схеме и побеждать соперника.Ничего такого я у них не увидел такого..Бриты еле-еле отскочили ничьёй с Тунисом.Или Тунис для Англии уже очень сильная команда? :huh:  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда по твоей логике сегодня надо плеваться в Пентачемпионов(бразильцев),они же на прошлом(их домашнем!) мундиале в финале продули-просрали дойчам 7:1.В футбол,значит,играть не умеют или разучились,проиграли больше,чем саудиты нам :D .И дойчи тоже разучились уже на нашем чемпионате(продули мексикосам).А уж как сегодня разучились играть аргентинцы с великим Месси(0:3 от хорватов!).Всех в игнор и лигу третьего пивзавода города-сказки Мухосранска! :D

А то ишш,мульёны гребут лопатой и проигрывают просирают каким-то там выскочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рано судить об игре Бразилии или Франции по групповому этапу, такие команды нередко берегут силы, изначально рассчитывая на полную дистанцию. И наоборот, "выскочки" имеют тенденцию бесславно заканчивать после яркой игровой вспышки. Насчёт Аргентины, то недавние 1:6 от Испании в принципе уже раскрыли всю тактическую несостоятельность их тренерского штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой неискушенный взгляд хорваты показали пример настоящей командной игры. И проигрыш аргентинцев заслуга хорватов, а не неудача команды Месси. Очень надеюсь увидеть "клетчатых" в финале, давно за них болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России немцы проиграли мексиканцам - да как так то?

В России Англия не смогла сделать Тунис - кого-кого?

В России Аргентина продула хорватии - Месси, что это было?

 

И что-то вспомнился почему-то мне анекдот про АвтоВАЗ, где в конце бывший главный инженер говорит директору:

- А я ж тебе говорил - место проклятое! А ты всё - "руки из жопы, руки из жопы"...

 

Место проклятое  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,тебе не хочется увидеть нашу Сборную в финале? А то бразильцы собрались в следующем году выиграть чемпионство в хоккее,так почему бы нам не выиграть его в этом году в футболе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый тайм 2:0, Урюквай на коне ! Дальше смотреть не хочу, узнаю эту неспешную игру нашей сборной, когда они скопятся у ворот противника и перекатывают мячик друг - другу, как в детском саду..((( Акинфеев первый мяч должен был взять, как ни крути ! Третий мяч, проспали защитники, урюквайцы в пустые ворота не попали, повезло.. Рамзану Пармезанычу нужно срочно звонить ! )

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого финала, собственно и не ждал...( Ибо, зачем фолить ? Кто играть не научился - тот фолит .

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...