Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что делать? Кто сказал,что будет легко в плей-офф? Ты смотрел Франция-Аргентина,Уругвай-Португалия? Валидольные матчи!Но так этим и красив ИСТИННЫЙ ФУТБОЛ! Не зря его миллиарды смотрят и болеют за свои команды,начиная с дворовых и заканчивая сборными! :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тебе скажу. Я очень рад, что мы принимаем этих профи в нашей стране!

 

Футбол в Испании - это религия. И мы им противостоим. Надо держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, считаю, честная ничья. Первый гол от ноги Игнашевича, вообще не спортивно)) Ну от Испанца в руку, в пенальти Дзюба пробил. Так что, норм все.

 

Что теперь то будет? На кого мы выйдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тожееее!

Но одно то,что в основное время мы с испанцами в 1/8 уже сыграли в ничью 1:1 о многом говорит.Говорит и о уж не такой неудержимой мощи Испании,и о уж не такой слабой обороне и вообще игре наших парней.Думаю,что в первые 5-7 минут дополнительного испанцы будут давить по максимуму,а потом успокоятся и будут боятся наших контратак.Видятся командные пенальти.....

Такой игры можно было ожидать вчера между францами и аргами,но чтоб сегодня?!!!! :blink:  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, :blink:  :blink:  :blink:  Кем? Королём Испании если только :D  :D  :D .У ВВП уже денег не осталось проплачивать все купленные матчи на этом Чемпионате  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака, ПЕНАЛЬТИ!!!! Лотерея,матьеёети  :wacko:  :D

Я услышу,что наши фуфло играли,ишпанцы не в полную силу с нашими "кривоногими" играли или нет?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный фарорит "внизу" - только Хорватия. (Испания, извини, но ты нет)

 

Надеюсь, теперь все согласны. Если Россия проедет на автобусе Хорватию, то будет играть в финале  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...