Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы знаете,молчал с первой минуты второго тайма.Мне,смотря на экран,смутно виделись люди в белых одеждах возносящие руки к верху,итак раз пять-семь за первые минуты второго тайма.Я думаю -- с чего бы это,смотря на игру и давление испанцев,которые,к слову сказать, выглядели очень сильно и достойно.Вот что тут сказать? И когда наш Акинфей вытащил два! пенальти я меня в мозгу как искра зажглась! Даже когда первый забил Инйеста и потом Пике. 

ПОБЕДИЛИ!!!!!

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,порвали на испанский флаг! :D Игорь Акинфеев,действительно,провёл свой самый лучший матч в своей карьере! Как он смотрелся уверенно в добавленное время! Ну а что он сотворил в серии пенальти!!!! Дастиш фантастиш!!! :dolf_ru_114:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чоо? Может поболеем за датчан? Или хорваты предпочтительнее в 1/4 финала? :huh:

Теперь даже представить страшно  :blink: ,что если пройдём хорват(если они сами пройдут 1/8 :D ),то попадаем на колумбийцев или англосаксов!!!! Хрен редьки не слащще!! :D

 

Сейчас обратил внимание,как спокойно комментируют матч хорватов с датчанами комментаторы наши  :D .После победы наших такое спокойствие...... :dolf_ru_936:  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интернет с этим потоковым видео кончился :( напрочь.

 

А с мобилы с еджа особо не поболеешь.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня интернет с этим потоковым видео кончился напрочь.
Через модем?

Возьми симку с анлимом! 

У меня есть билайн и ростелеком за 290 в месяц полный анлим включая торенты... В гараже интернет с модема лучше, чем дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня интернет с этим потоковым видео кончился напрочь.

 

Через модем?

Возьми симку с анлимом!

У меня есть билайн и ростелеком за 290 в месяц полный анлим включая торенты... В гараже интернет с модема лучше, чем дома!

У меня сейчас Билайн. 30 Гб в месяц днём и анлим ночью. 700 руб/мес. Дневной выбрал махом с этим чампом)

Кроме Билайна ничего не берет тут. У Би разве есть анлим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо? Ставки делаем на "кто пройдёт к нашим в 1/4 финала"? :D

Поехали!:

 

Дания в дополнительное время или по пеналям.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, сегодня с "проводами" Иньесты, футбольный мир окончательно перестал вращаться в орбите противостояния Барселона-Реал и Месси-Роналду, теперь это уже окончательно и официально. Да здравствуют новые времена с новыми лидерами: Мбаппе, Неймар, Де Брюйне, Гризманн :dolf_ru_114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь с "братушками" из бывших югов играть.Матч снова будет валидольным.Хоспадя,да гдеж мне стока валидола напастись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, я бы не против, чтоб сборная Украины сейчас проходила через подобный "валидол". А так с 2006 г. даже квалифицироваться не могут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...