Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты разве не знал?Теперь ещё и "немец" молодой "россиянином" стал как раз перед началом ЧЕ.Кстати,родился в Днепропетровске ...ой! :wacko:  ... в Днепре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не знал?

 

Нет, я всегда думал, что у нас/вас такая вратарская школа, что своих воспитанников хватит на четыре состава :) Про "туриста" слышал, его в СБУ когда-то "сватали", но у нас натурализованных игроков не сильно уважают.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 10 июня, пивом запасемся и будем мечтать..... ;)

Какие прогнозы насчет наших на евро 2016 ;) ?

Мой прогноз в 1/8 финала выйдем, Словакию и Уэльс обуем, а с англичанами НИЧЬЯ ;)

http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2016/standings/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого болеем?

уффф.. мне б свои болячки побороть.. за чужие здоровье тратить не хочу.. :D

 

после Лобановского сборная не интересует.. российский футбол для меня в принципе не существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз в 1/8 финала выйдем, Словакию и Уэльс обуем, а с англичанами НИЧЬЯ ;)

 

Англии - поражение, Словакия - поражение, Уэльс - победа. Но с третьего места вроде тоже можно выйти в 1/8 :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые игры сборных России и Украины ;) 

                                                           11.06. Англия-Россия 1:1

                                                           12.06 Германия-Украина 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тоже отмечусь)

Россия : Англия- проигрыш, Словакия- победа, Уэльс - победа.

Украина : Германия- проигрыш, Польша- победа, С.Ирландия - победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России стала второй по среднему возрасту игроков и 13 по их суммарной стоимости среди команд-участниц чемпионата Европы по футболу 2016 года. При этом лишь в сборной Англии легионеров меньше, чем в российской команде. Дедлайн подачи итоговых заявок на турнир истек в ночь на 1 июня.

 

Самые «старые» — ирландцы, самые «молодые» — англичане.

 

Средний возраст футболистов сборной России, заявленных для участия в чемпионате Европы, составляет 28,8 лет. Самый возрастной в российской команде — защитник Сергей Игнашевич, которому 14 июля исполнится 37 лет. За сборную он выступает с 2002 года, проведя 115 матчей, что является рекордом. Самый молодой — полузащитник Александр Головин, который 30 мая отпраздновал 20-летие.

 

Самая «старая» команда чемпионата Европы — сборная Ирландии, средний возраст игроков которой составляет 29,4 года. Так, за ирландскую команду заявлен 40-летний вратарь Шей Гивен, на профессиональном уровне играющий с 1995 года, а за сборную Ирландии — с 1996-го. Впрочем, самый возрастной игрок турнира не он, а голкипер венгерской команды Габор Кирай, который старше Гивена на 19 дней. Самый же юный игрок чемпионата — английский нападающий Маркус Рэшфорд, родившийся 31 октября 1997 года.

 

Сборная Англии и команда Германии будут самыми «молодыми» на турнире (средний возраст — 25,4 года).

 

Немцы «дороже» испанцев

 

Согласно порталу transfermarkt.de, суммарная стоимость футболистов сборной России — €133,5 млн. Это 13 показатель среди команд-участниц чемпионата Европы. Самый дорогой состав — у сборной Германии (€562 млн), потом следует сборная Испании (€557,5 млн), Бельгии (€460,9 млн) и Франции (€454). Замыкает пятерку самых дорогостоящих команд ЧЕ-2016 сборная Англии (€446).

 

Самая же «дешевая» команда чемпионата Европы — сборная Венгрии, чей состав оценивается в €27,3 млн.

 

Англия без легионеров

 

Сборная Англии — единственная команда, в состав которой не вошло ни одного игрока, выступающего за границей. В заявке российской сборной лишь один легионер — защитник немецкого «Шальке» Роман Нойштедтер, в понедельник получивший российский паспорт.

 

Меньше десяти легионеров также числится в составах сборных Италии (пять), Турции (шесть) и Украины (шесть). А вот заявки команд Исландии, Ирландии и Северной Ирландии целиком сформированных из футболистов, играющих за иностранные клубы.

 

Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Впервые в истории турнира в финальной части сыграют 24 команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые игры сборных России и Украины ;)

                                                           11.06. Англия-Россия 1:1

                                                           12.06 Германия-Украина 2:0

 

А вас не смущает, что Англия выиграла все свои игры отбора, забивая в среднем 2-3 мяча за игру, а Германия, наоборот, два раза продула (Польше и Ирландии) и обеспечила себе 1е место аж в последнем туре с перевесом в одно очко ?

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika, этот прикол рассказывали комментаторы матча на НлоТВ. А в конце сказали "всего вам доброго, хорошего настроения" :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что Англия выиграла все свои игры отбора, забивая в среднем 2-3 мяча за игру, а Германия, наоборот, два раза продула (Польше и Ирландии) и обеспечила себе 1е место аж в последнем туре с перевесом в одно очко ?

Это же Футбол, будем как всегда надеяться и верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Футбол, будем как всегда надеяться и верить.

 

На прошлом Евро я болел за Украину и Россию, в результате обе команды даже не вышли из группы. В этом году за Россию болеть не буду, так что у ваших шансы таки есть :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнашевича сразу забирайте,и без грима за вашего сойдёт. :D

 

Не, у нас в сборной главное - чувство юмора. Именно по этому критерию взяли Толика Тимощука на ЕВРО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...