Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Всех с благополучным исходом !  ;)  Игорян Акинфеев молодец, жаль что сами себе штрафной привезли с которого и пропустили. Но определяющие матчи впереди, со словаками особенно.

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хотят традицию нарушать))), первый матч..., ну и Акинфеев конечно красавец.

 

Ну, они делали ставку на силу удара и добивание. Но если эта тактика не работает даже с сегодняшним соперником, то как они собрались выигрывать ЕВРО ? Ходжсону однозначно "незачет". Где Варди ?! :)

А вот французы вчера наоборот били по углам, вспомнить моменты Жиру и Гризмана. За них мне "спокойнее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые игры сборных России и Украины ;) 

                                                           11.06. Англия-Россия 1:1

                                                           12.06 Германия-Украина 2:0

Сегодня посмотрим:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистал новости.. прочитал про 25-ую минуту матча Германия-Украина...

понял, что не только смотреть не хочу.. даже слышать про это противно..

дебилы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиво, разве что :) 2:0 - это самый вероятный счет на турнирах такого уровня между явным фаворитом и середняком. Первый гол решает исход матча. Чтоб заработать, нужно ставить на середняков :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Ну, я буду болеть за такой расклад: наши забивают первыми и играют на удержание

 

Чемпионы мира - Украина    0:1   :)

Не хотел с тобой спорить заранее, но это из области фантастики, т.е. твой прогноз ;)  Ты не выдумывай результат, а смирись с реальностью ;) Середнячок то команда UA..... как и наша RU ;) Больше того, на что способен, не сделаешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, если вчитаться в слова выше, то "я буду болеть" за такой счет, а не прогнозирую такой счет :)) Давно смирился ибо:

 

Германия - поражение, Польша - победа, Сер. Ирландия - ничья.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, поляки хорошо бегают.. но чего то им не хватает...

 

Я так смотрю, за три дня Евро ни одна т.н. топ команда не смогла забить первый гол с игры и без нарушений. Жиру откровенно бил румынского вратаря по рукам и по чесноку должен был получать желтую карточку, а не открывать счет. Англичане вообще не смогли забить с игры, и кому, России. Немцы - аналогично, со штрафного, причем "липового". Похоже, испанцы сегодня первые из топ, кто забил свой первый гол против середняка нормально с игры, но только на 87-й минуте. Короче, не только полякам не хватает.

 

Пока меня только Уэльс порадовал своей игрой, буду болеть за Бэйла с товарищами :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё макаронники не сыграли.. да и мутные портянки не бегали, перхотью не трясли..

 

Могут еще вафельники порадовать, там ваш Аксель Питерский играет. Но немцы реально припарили со своей тики-такой, готов болеть за любого, кто прекратит этот антифутбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Англичане вообще не смогли забить с игры, и кому, России.
Ну зря ты так,мы крепимся!!! Лично я болел за Украину.Много моих  друзей живёт в Полтаве,Житомере и Кировограде.

Общаемся,спорим,но не ругаемся никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за акселя не вкурсах.. халк слышал, а этого нет..

 

в бельгию не верюю.. как то очень тихие они в последнее время...

 

и вообще, чм европы каждый год всё скучнее и скучнее.. не мытьём, так катанием.. нет искры, взрывов.. игры,ссука,футбольной..

а у немцев, только фамилии немецкие и остались.. кончились арийцы, одни поляки, турки да негры.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у немцев, только фамилии немецкие и остались.. кончились арийцы, одни поляки, турки да негры.. :D

 

Чего, вот Мюллер - звезда ! Весь матч клянчил штрафные и бил наших руками по мордасу :laugh:

 

Ну зря ты так,мы крепимся!!!

Сборную СНГ собрать надо)))

Ну, я к тому, что это далеко не самая надежная оборона чемпионата. Даже Сербия способна забить такой обороне с игры. А за Дзюбу уже писал, мы вчера 12 (!) угловых подали против 5 у немцев.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, я к тому, что это далеко не самая надежная оборона чемпионата.
Ну да :dolf_ru_142: ,всегда ждёшь от своих самого лучшего :dolf_ru_114: ,но получается всё, не так как хотел.

Но "бой" продолжается!!! Пожелаем СВОИМ сборным,хороших результатов!!!  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "бой" продолжается!!! Пожелаем СВОИМ сборным,хороших результатов!!!  :dolf_ru_264:

 

Если выйдете с третьего места на Германию в 1/8, буду болеть за Россию ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...