Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Только хотел написать 6--0,а уже 7!!!--0.... :blink:  :dolf_ru_264:

Новая пестня: Какая боль,какая боль -- ГЕРМАНИЯ :dolf_ru_1016: -- бразилия :dolf_ru_148: --- 7--0!!!!!! :dolf_ru_150:   :dolf_ru_636:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_891:

Вот это вынос! в одни ворота! Ну кто с трёх раз угадает нового Чемпиона? B)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голландцы выйдут.

Сглазил опять)) На 30-й минуте предпочёл вату в подушке вате в телевизоре))

Аргентина чемпион!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА  1:0 !!!!   :dolf_ru_264:

Германия -- Чемпион мира по футболу 2014 года! :dolf_ru_636:

Я болел за бундесов.Они всё-таки действительно машина,футбольная машина; но со своим стилем игры,напористостью,техникой и желанием победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болел за Аргентину :( Тут сейчас такой бум, ликование и фейерверки немцев (Майорка), словами не передать, просто единение немецкой нации! Я реально рад за них!Кстати, стереотип, что немки страшненькие- полная фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже болел за немцев.

 

 


Кстати, стереотип, что немки страшненькие- полная фигня

Как человек регулярно бывающий в этой стране, скажу что правда в стереотипе есть. Настоящие немки страшные, но сейчас там практически 70% смешанные с другими нациями браки и результат этих браков гораздо больше радует глаз, чем брак истинных немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут пошепчу :ph34r: , но самые красивые жительницы Европы - это жительницы Венгрии, Словакии и Чехии. И так уж случилось, что Чехия имеет огромную границу с Германией  ;)

ps пусть не обижаются украинские, белорусские, сербские и русские девчонки. Мы вас любим  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к футболу. Считаю, что это был самый интересный чемпионат, из тех, которые я смог посмотреть за свою жизнь.... Было все - и сенсации и красивая игра и и неожиданные результаты и скандалы..... Жалко только одного, что мы были чужими на этом празднике жизни.... Как то тихо пришли, невзрачно на поле по копошились и так же тихо бочком ушли..... Не команда, а сплошная серость..... В свое время, когда Копелло руководил Реалом его отправили в отставку в год, когда Реал выиграл все, что можно и чемпионат и лигу чемпионов и кубок Испании. Я тогда не мог понять - как так, команда все выигрывает, а тренера отправляют в отставку? Теперь понял за что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и достойный по качеству чемпионат, но вот все другие у меня почти стёрлись из памяти, за исключением нескольких ярких эпизодов, (типа когда Камерун пёр в 1990-м и только по случаю уступил Англии в ¼, голы Марадоны в 1986-м англичанам (рукой и затем супер гол, уже ногой); Россия – Камерун 6:1 в 1994-м и т.п.), но вот всегда висит в памяти 1-ый осмысленно-просмотренный мной (в возрасте 11 лет) чемпионат 1982 года в Испании - Озеров; Италия – Бразилия 3:2 (самый выдающийся матч, который я видел); Паоло Росси – человек одного чемпионата….. Эх, где ты молодость :dolf_ru_947:  :)

 

PS Месси признан лучшим футболистом ЧМ-2014! :)

Очень жаль, но Аргентина проиграла, хотя и имела больше моментов (Гонсало, ну что ж ты не попал в 1-ом тайме, ну как же ты, эх..)

Изменено пользователем Coil1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаль Аргентину - весь чемпионат вату катали в итальянском стиле, хотя в финале могли сделать результат.

Немцы - всё по делу. Настоящая КОМАНДА!

Ещё голландцы понравились, как всегда. Франция, Колумбия, Коста-рика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут пошепчу :ph34r: , но самые красивые жительницы Европы - это жительницы Венгрии, Словакии и Чехии. И так уж случилось, что Чехия имеет огромную границу с Германией  ;)

ps пусть не обижаются украинские, белорусские, сербские и русские девчонки. Мы вас любим  :wub:

Это потому, что ты  мало ездил по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Порвут как тузик грелку  :D .Только вот бы разобраться кто "тузик",а кто "грелка"? :ph34r:  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...