Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

@Barsuk, если фотка из Барселоны - страшная политика, то можете банить сразу.

я сейчас на дачу поеду грядки с зеленью снимать. надеюсь, что политического контекста никто не увидит :D (его там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сейчас на дачу поеду грядки с зеленью снимать. надеюсь, что политического контекста никто не увидит :D (его там нет)

 

Какая дача, сегодня же открытие ЕВРО ! Франция-Румыния. Очень надеюсь, что за румын забьет Попа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя думато, петухи не пропустят от мамалыжников.. 2:0

 

В общем случае да, но есть ньюанс - они не проходили сито отбора на ЕВРО (как страна-хозяйка). Последние официальные матчи на турнирах петухи играли в 2014 и состав там был немного другим. Ввиду несыгранности ожидаю от французов более открытого футбола на групповом этапе, и даю румынам фору в +1 гол. Не критикую прогноз, просто рассуждения вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я угадал. :-)

У многих ставки горели по такой неважной игре французов до 89-й минуты )))

Ну 1:1 не самый плохой результат для нас будет для старта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих ставки горели по такой неважной игре французов до 89-й минуты )))

Игру определил момент на 4-й минуте. Французы сразу сели глубже к воротам и весь первый тайм играли не на гол, а на игровое преимущество. Но игра была классная, жаль, что гол Оливье Жиру забит с нарушением.

 

11.06. Англия-Россия 1:1

2:0

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оба ошиблись на один гол, ближе к цели пока только @gugik. Вот сегодня Россия как выиграет, и я окажусь самым хреновым предсказателем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марселе то какие столкновения устроили. Просто жесть...  Походу англичане когда едут на такие выезды отрываются по полной. У себя на стадионах они себя так не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марселе то какие столкновения устроили. Просто жесть...  Походу англичане когда едут на такие выезды отрываются по полной. У себя на стадионах они себя так не ведут.

:)

https://youtu.be/VdP0JXZpbx0?t=313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра для первого матча, мне понравилось.

 

Особенно первая половина второго тайма, не ожидал такой игры от россиян. А вот англичане со своими ударами по центру ворот просто запарили. Ну нельзя так возить соперника и совсем не забить с игры.

 

Ну что @gugik, поехали дальше ? :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот англичане со своими ударами по центру ворот просто запарили. Ну нельзя так возить соперника и совсем не забить с игры.

Не хотят традицию нарушать))), первый матч..., ну и Акинфеев конечно красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...