Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Стоили 4056 за пару и 800р за установку. Оригинал выглядит однозначно лучше и установлены они по другому. Завтра авто помою для наглядности, сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поставил себе вот такие: http://www.aliexpres.../201062498.html

$26.62 (за комплект!!!) с бесплатной доставкой. Качество очень понравилось, мягкие, легко гнутся. В комплекте крепеж и клипсы, ничего сверлить не надо.

Цвет похож на цвет пластикового обвеса... "под карбон" :)

Встали как родные! Вечер выходного удался!

Жаль что цвет отличается от родного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9000.......???? а чем штатные не угодили?

В смысле штатные...? А изначально там ничего и не стояло, это и есть штатные. Вы же сами написали "4572 передние и столько же задние у ОД", ну у нас вот чуть дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле штатные...? А изначально там ничего и не стояло, это и есть штатные. Вы же сами написали "4572 передние и столько же задние у ОД", ну у нас вот чуть дешевле получается.

Sergei-ufa. Выложил фото, установленных им, брызговиков которые по внешнему виду отличаются, а по цене сопоставимы с оригинальными, предлагаемыми ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl, по цене точно не сопоставимы, т.к это l.locker:

http://shop-locker.r...1/049055050049/ вот тут заказал себе весь набор, завтра оплачу как получу отпишусь цены приемлемы

Это же локер в Кэмпе продают по 770 рублей за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не фактурированы под карбон, выглядят как резино-пластик.

Посмотри внимательнее на фотки внизу страницы

http://www.aliexpres.../201062498.html

Брал у "дядюшки Ляо" (вроде как один в один как по ссылке)...фактура на них есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что китайские (как у Jh и Жени) они больше похожи на оригинал формой и из твердого пластика.

А Локер - другие по форме, выпирают по бокам и сделаны из гнущегося пластика.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фотке очень видно

 

 

500955153_605.jpg

 

и на этой

 

500955156_908.jpg

 

Ну это не моя фотка :) Не могу сравнивать свои брызговики с чужими. На моих есть :) Тут уж кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что китайские (как у Jh и Жени) они больше похожи на оригинал формой и из твердого пластика.

А Локер - другие по форме, выпирают по бокам и сделаны из гнущегося пластика.

Так?

 

.357, мои очень похожи на оригинал, не сильно выпирают и из гнущегося пластика. РР в описании - это полипропилен. По идее, он не должен быть подвержен морозам...очень жду, чтобы посмотреть. Но пластик мягкий и не ломается (как только не гнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.очень жду, чтобы посмотреть. Но пластик мягкий и не ломается (как только не гнул).

 

Положи вечером брызговики в морозильную камеру - утром узнаешь всю правду о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос к установившим - колеса снимать обязательно?

Ну если сможешь закрутить крепеж с помощью шуруповерта с коленом, то не обязательно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх... В параллель 2 вида обсуждаюется, не сразу понял про какие именно брызговики шла речь. Думал, что про те, которые на фотках sergei-ufa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос к установившим - колеса снимать обязательно?

 

оригинальные для задних колес - снимать колеса - не надо

крепятся на 2х клипсах, защелкиваются большим пальцем, и винтиком под крестообразную отвертку

Винтик вкручивается в квадратную гайку, которая предварительно ставится в посадочное место ближе к внешней стороне, колесо не мешает

 

объяснил как мог, а вообще в теме про мануалы есть инструкция на установку брызговиков-оригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно брызговиков, они практически резиновые, внешний вид не портят.(когда смотришь на машину практически не видны) По функциональности надо будет посмотреть, но в любом случае лучше штатных, цена их всего комплекта 2400руб. Я брызговики в основном ставлю, что бы зимой не было ледяного нароста на пороге. фирма производитель я уже писал локер. Ковры в салон от их фирмы мне очень понравились! рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не моя фотка :) Не могу сравнивать свои брызговики с чужими. На моих есть :) Тут уж кому как нравится

Это фотки с твоей ссылки на али, поэтому и спрашиваем: они в цвет попадают в реальности или похожи на те, что на фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки с твоей ссылки на али, поэтому и спрашиваем: они в цвет попадают в реальности или похожи на те, что на фотках?

 

Странно, почему я вижу что они в цвет кузова даже по фотке с Али :)

На всякий случай потрудился сходить на Али еще раз и выложить фотку на форум.

mud flap.tiff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему я вижу что они в цвет кузова даже по фотке с Али :)

На всякий случай потрудился сходить на Али еще раз и выложить фотку на форум.

Я первый раз увидал эту фотку, подумал подголовники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...