Перейти к содержанию
Old Subaru XV

http://www.subaru-parts.cn Китайский он-лайн магазин аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю завести отдельную ветку по данному магазину, который пока (я надеюсь недолго) является единственным из зарубежных, от которых мы ждем адекватных цен (не считая e-buy, aliepress и прочие ярмарки).

Сайт камрадов китайцев содержит на данный момент 39 позиций по аксессуарам для XV, но к сожалению не показывает цены на них. Пишет - обсуждаемо.

Единственный из пользователей форума, кто заказал на нем товары и отписался об этом, еще их не получил.

Ждем отзыва по товарам здесь.

Хотел предложить совместно набирать заказ (в рамках города). Можно сэкономить(наверное) на доставке.

Но с другой стороны - товар не копеечный и договариваться, наверное, придется по серьезному с предоплатой и помнить об ограничении нашей таможни в 1000 евро.

Я буду заказывать (если все нормально) брызговики, сетки в багажник, защиту бамперов сзади и спереди (если не отсоветуете), дефлекторы окон, и может быть накладки на пороги?

Напишу им письмо, узнаю цену и отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея-то хорошая,но только, видимо,для ужЕ обладателей XV или черезнедельномесячным :) .А у других машина на осень-зиму запланирована :mellow: Чтож мне сейчас всё хозяйство начинать собирать чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашёл на рынке, брызговики - 3000руб., дефлекторы - 1900руб, коврики резиновые 1500 руб. К нам в провинцию от Вас же (Москва, Питер) и везут. Так что ищите, наверняка дешевле найдёте, и есть ли смысл заказывать в Китае, да ещё не понятно по какой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашёл на рынке, брызговики - 3000руб., дефлекторы - 1900руб, коврики резиновые 1500 руб. К нам в провинцию от Вас же (Москва, Питер) и везут. Так что ищите, наверняка дешевле найдёте, и есть ли смысл заказывать в Китае, да ещё не понятно по какой цене.

У меня тоже мысль проскочила,что на Кунцевском авторынке к декабрю всё что мне надо найду :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашёл на рынке, брызговики - 3000руб., дефлекторы - 1900руб, коврики резиновые 1500 руб. К нам в провинцию от Вас же (Москва, Питер) и везут. Так что ищите, наверняка дешевле найдёте, и есть ли смысл заказывать в Китае, да ещё не понятно по какой цене.

Хотелось бы чтобы так... У них на сайте написано, что у них есть дилер-дистрибьютор в России и выгоднее покупать у него, чем платить с пересылкой. У вас там производитель указан? аксессуары на XV или на более старый модели? Уже установили? Будем ждать отчета с фотографиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы так... У них на сайте написано, что у них есть дилер-дистрибьютор в России и выгоднее покупать у него, чем платить с пересылкой. У вас там производитель указан? аксессуары на XV или на более старый модели? Уже установили? Будем ждать отчета с фотографиями. :)

Нет, у российского дилера покупать, как всегда, не выгоднее. Раза так в 3-4-5. Например, комплект брызговиков 3500 руб против 26 долларов с китайского сайта. Доставка, конечно, но все равно выгоднее "там". А из Новосибирска тоже доставку платить неместным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы так... У них на сайте написано, что у них есть дилер-дистрибьютор в России и выгоднее покупать у него, чем платить с пересылкой. У вас там производитель указан? аксессуары на XV или на более старый модели? Уже установили? Будем ждать отчета с фотографиями. :)

Я всё брал у диллера, т.к. машина пришла ещё в мае. Ходили неделю назад по рынку, искали другу на Форестер, заодно спросил есть ли что на XV, оказалось всё есть. Пояснили производство Китай, но как оригинал, на коврах такие же логотипы. Дефлекторы не стал ставить, т.к. считаю, что вид немного портят, а если дождь, есть климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Небольшой отчет по покупке в данном магазине. В конце июня оплатил покупки. Общался с товарищем под псевдонимом Melon (настоящее имя HONGXIA WU, х.з. мужчина, или женщина, но неважно). После обсуждения деталей оплатил заказ через Western Union (вроде бы есть и PayPal, но для меня проще WU). 28/06 заказ отправлен, 19/07 заказ получен в Архангельске (в Москве был 15/07).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото полученного добра можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/mishide/album/191042/?p=0

 

Что можно сказать по качеству. 1). Коврики. Если кто знаком с продукцией Sotra, то китайский вариант раза в 2 тоньше, хотя и имеет липучки для крепления к ковру салону (у Sotra такого нет). Как точно прилегают в салоне - сказать пока не могу, т.к. машины пока нет. 2). Брызговики. Похожи на оригинальные (судя по фото), имеют такую же текстуру, как черный пластик по низу XV. В комплекте крепеж. Сделаны из достаточно жесткого пластика (не знаю, какой материал оригинала). 3). Дефлекторы окон. Похожи на оригинал, в комплекте крепеж. 4). Спойлер. Серый пластик под покраску. В комплекте крепеж и сверло (для монтажа потребуется сверлить родной спойлер). Похож на оригинальную деталь (сужу по мануалу на установку оригинального спойлера). 5). Защита пластика багажного отделения. По внешнему виду блестящая нержавейка (хотя и не магнитит). Почему не сделали из алюминия - непонятно. 6). Накладка заднего бампера - алюминий, почти не блестит. 7). защита дверных порогов - алюминий, слегка блестит орнамент. 8). «отбойник» переднего бампера. Вроде сделано добротно, только пока не уверен насчет накладок под хром (надо смотреть, как на машине реально будет смотреться). Нижняя часть - серебрянкой покрашено. Крепеж в комплекте. 9). «отбойник» заднего бампера - то же, что и передний.

Так что схема реально работает и достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал почти все тоже самое, только в другом месте, но оттуда же :).

За фотки отдельное спасибо! Фото с проводящим инспекцию котом ваще зачетная ;)

Где кстати устанавливать все это планируешь? Просьба личного характера... Когда будешь устанавливать, то зафоткай процесс, плиииииз. Благодарности нашей не будет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дает. Машину еще в глаза не видел, а уже фарша для нее накупил. Вот это муки ожидания!

Сам такой же :D ... Машинка еще не пришла, а подобный заказ как раз в 10-х числах августа ожидаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал почти все тоже самое, только в другом месте, но оттуда же :).

За фотки отдельное спасибо! Фото с проводящим инспекцию котом ваще зачетная ;)

Где кстати устанавливать все это планируешь? Просьба личного характера... Когда будешь устанавливать, то зафоткай процесс, плиииииз. Благодарности нашей не будет предела!

Ставить буду или сам, или с небольшой помощью. Там по идее все просто. Увидишь деталь - все понятно станет. Но по возможности сфотографирую, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду на днях делать заказ в магазине. Если кто желает что-то тоже заказать (желательно не объемное и не тяжелое) и разделить почтовые расходы - выбирайте и пишите в личку. Скажу сразу. что предоплата категорически приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на днях делать заказ в магазине. Если кто желает что-то тоже заказать (желательно не объемное и не тяжелое) и разделить почтовые расходы - выбирайте и пишите в личку. Скажу сразу. что предоплата категорически приветствуется.

Да-да, желающие есть. Ты только огласи где будешь заказывать, ну заодно и что конкретно. В www.subaru-parts.cn ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я договаривался с этим поставщиком от лица члена клуба - люблю выбить хорошие цены. Если интересует контакт человечка и предоставленные цены - размещу здесь. НО общение с ним проходит не без проблем - заносит его, пипец как. Так, предоставив стоимость доставки 222$, осознавая, что это дорого, этот Мелон упирался рогом неделю. Пришлось написать кучу писем, чтобы его опустить на 148$.

 

Комиссию пейпал пришлось платить мне, она включена в инвойс и составила 12-14$. Он обещал к заказу приложить подарок в залог будущих "долго и счастливо".

Общий инвойс потянул на: 160 - товары; 150 - доставка; 12 - комиссия (Примерно), причем вес посылки известен примерно - точный так и не озвучен.

 

Да, объем не при делах, играет роль только вес, НО КАКУЮ ВЕСОМУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу любую информацию. Мне уже несколько человек отписалось в личку. Пока ответ с ценами от китайцев не пришел, видимо лучше и этому Мелону напрямую писать. Похоже процесс заказа будет небыстрым. Всю инфу написавшим буду отправлять в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что окажется полезным следующее:

 

HiMelon

Thank you for quick responses and your readiness to help. You see in Russia it’s summer here, so many people are in vacations now so nobody is really willing to work. They are not ready to spend money on things they didn’t see, I hope you can understand this. I would really appreciate if you first sent us some samples before we gave you a big order. Would you be so kind to give me the prices for 2 sample kits:

 

Sample kit-1:

T120XV0023S – 1 rear step sill palte is USD 25

T120XV019 – 1 door sill plate is USD 22

T120XV0003-A – 1 A style front bumper guard is USD 83

T120XV0048-A -1 A style rear bumper guard is USD 64

12XV front protection panel – 1 this one is USD 55

12XVrearprotectionpanel -1 this one is USD 59

Please state the price for every item, let it be the slowest delivery because we need the cheapest shipment method.

 

Sample kit-2:

12XV roof rack – 1 this one is USD 76

T120XV0023-B – 1 B style rear step sill plate is USD 24

12XV upper door still plate – 1 this is one is USD 45

12XV front protection panel – 1 this one is USD55

12XV rear protection panel -1 this one is USD59

Please state the price for every item, let it be the slowest delivery because we need the cheapest shipment method.

 

bay, bay....

 

03.07.2012, 10:01, "melon-tugeracing" :

 

Можно сослаться на мою с ним переписку romash667@yandex.ru контакт Khalyapin Roman и на следующее письмо:

 

Hello, I am from Russia. I am interested in all things for Subaru XV-2012 model, because me and my friends have this car.

i am the owner of a small autoshop for me and my friends and we are from https://suba-xv.ru/ you are welcome!!!

Questions:

1. We need your full price on subaru XV acessories with photos and documents certifying quality of parts and materials.

2. i also need to know shipment terms - what do you offer and is there a way to ship the orders cheaply?

3.do you offer any discounts and how can i get them?

4. what are the payments terms - paypal or something?

5. tell me your email so that i can contact some of your employees

BR, Khalyapin Roman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что окажется полезным следующее:

 

 

BR, Khalyapin Roman

Молодец!

Но если цены красным от продавца, то китайское чудо цены держит. Я по тем же брал. Их ломать можно только на доставке.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Но если цены красным от продавца, то китайское чудо цены держит. Я по тем же брал. Их ломать можно только на доставке.

Удачи!

 

В общем-то обговаривали и скидки, но повторяю, очень ОНО тяжелое. Красным - его комменты и цены.

Пробуйте в любом случае - так далеко все кошки серы, что они для нас, что мы для них. Если располагать данными о весе, то можно аргументированно торговаться, но есть два нюанса, из-за которых я не стал лезть в бутылку:

1. Растаможка происходит у всех перевозчиков по-разному. У некоторых - отдельная статья. на которую можно попасть.

2. Все тот же вес. Даже располагая данными о весе "чистом" можно попасть на упаковку. когда груз заберут, а в аэропорту он окажется большим весом, чем заплачено. Могут засунуть в такой угол (до получения доплаты), что сами потом не найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал и оплатил у них товар.Ниже приведены габариты и вес некоторых деталей,я заказывал не все из этого.Так как сам я сейчас в Китае нахожусь,задумка была у меня получить это все здесь и своим ходом доставить в Россию.Но,слишком большой вес получается,да и габариты тоже,плюс свой багаж... При посадке в самолет были бы проблемы.А так,вообще бы сказка была,так как здесь доставка всего заказанного обошлась бы в 8 долларов всего и ожидание 3 дня.

 

Subaru 12 XV Car window decoration strip set-Luxury model;

Volume is 122*35*5cm , weight :4KG

Subaru 12 XV Upper door sill plate;

Volume is 62*8*9cm , weight :1.5KG

Subaru 12 XV Sticker;

Volume is 13*23*2cm , weight:1 KG

Subaru 12 XV B style rear bumper guard;

Voulme is 108*12*26cm, weight:4KG

Subaru 12 XV A style front bumper guard;

Volume is 143*23*40cm, weight:7KG

Subaru 12 XV Cargo Net;

Volume is 34*26*20cm, weight:1KG

Subaru 12 XV Chrome rear end moulding;

Volume is 111*6*4cm, weight:1KG

Subaru 12 XV Rear trunk inner protection panel;

Volume is 35*24*3cm, weight:1KG

Subaru 12 XV Side decoration panel;

Volume is 105*13*8cm, weight:2.5KG

Subaru 12 XV Oil Tank cover;

Volume is 23*20*2cm, weight:0.4KG

Subaru 12 XV B style rear step sill plate;

Volume is 109*33*4 , weight:1KG

Subaru 12 XV Exhaust pipe sleeve;

But you can't install this item once you install the rear bumper guard

Subaru 12 XV Fog lamp cover;

Volume is 21*21*9, weight: 0.5KG

Subaru 12 XV Door Sill Plate.

Volume is 60*6*6cm , weight:1KG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже мой заказ и цены:

 

Subaru 12 XV Car window decoration strip set-Luxury model; (127 USD)

Subaru 12 XV Upper door sill plate; (60 USD)

Subaru 12 XV A style front bumper guard; (83 USD)

Subaru 12 XV B style rear bumper guard; (65 USD)

Subaru 12 XV Cargo Net; (26 USD)

Subaru 12 XV Chrome rear end moulding; (28 USD)

Subaru 12 XV rear trunk inner protection panel; (32 USD)

Subaru 12 XV Resin Cargo step panel; (29 USD)

Subaru 12 XV Fog lamp cover; (47 USD)

Subaru 12 XV Door Sill Plate. (23 USD)

За доставку всего этого заплатил 316 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...