Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Датчик уровня омывающей жидкости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал датчик? А с проводкой что делать? Похоже, действительно, придется тащить до приборки.

IMG_20140329_131027.jpg

Правда, непонятно где первый контакт. Может это и не второй пустой, а седьмой.

И это еще никто не попробовал работает ли вход на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эврика читаем....
Надо же, датчик прямо как я давно нашел :) Придется мне теперь, видимо, проставляться тому, кто из клубней в моем авто лампочку омывателя увидит на встрече :dolf_ru_232:- не может же быть такого, что у всех (многих?) есть лампочка, а у меня тет лампочки   :dolf_ru_093:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, и при разных нажатиях кнопки "Старт" смотрел, и по-всякому. :( Где смотреть - на фотках форума видел/ Там и высматривал. Правда, еще с лупой на смотрел, может, трафарет какой увижу на том месте ... Если есть еще кто, кто не видит на FG (и др) эту вспыхивающую лампочку, отписывайтесь !

PS: На всякий случай записывайтесь на встрече в очередь на обзор и поиск.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - FG-подруга по несчастью :) Хотя я, вроде, левее левого поворотника искал ... Хотя смотрел, конечно, везде. Поищу опять на форуме фотки для проверки себя, уж и не знаешь, что думать :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жесть , жизнь не удалась, похоже  :dolf_ru_150:

PS: Буду теперь искать остатки пиктограммы и гравировки под лупой в ультрафиолете :)  Или открою новую тему "Вставляем лампочку", как вы датчик победите  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиктограмма есть, но лампочка не вспыхивает. Пробовал по-разному.. :(

 

Юр, ищи. Точно должна быть! Да прибудет с тобой сила! :)

Изменено пользователем Wolfangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне долго еще - кто поедет к ОД пораньше, можно спрочить, может, проверка лампочки отключаемая при самодиагностике, и у некоторых типа меня проверка просто отключена в настройках? Равно как и отсутствующая у меня надпись "Спорт" :)

PS: Вся страна, понимаешь, к спорту тут приобщается, а некоторых без надписи только на курение да выпивку провоцируют вместо здорового образа жизни :dolf_ru_864:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ли в разъеме, правее предохранителей, провод с контактом?
Это в салоне? И что значит "провод с контактом" (от лампочки омывателя?), висящий отдельно от разъема проводок? :mellow: Если встретится фотка на форуме, ткните, плз, что имеется ввиду? (или опишите подробнее словами)

PS: Я открывал крышку разъема в салоне 1 раз всего, когда нужно было сменить предохранитель лампочки багажника, спаленный мною при экспериментах со светодиодами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...