Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии забугорных XV и Crosstrek


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот нифига не пойму -- зачем занижать XV :blink: ,если есть полный аналог -- хетчбек Импреза в нашем кузове.Его то легче занизить.Или только из-за готового обвеса черного пластикового по кругу? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нифига не пойму -- зачем занижать XV :blink: ,если есть полный аналог -- хетчбек Импреза в нашем кузове.Его то легче занизить.Или только из-за готового обвеса черного пластикового по кругу? :huh:

Мишань...это кузов GP2 sport, там иной клиренс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого кузова,комплектация может быть. А кузов XV 2016-17 годов вообще-то. В штаты тоже видимо мода кавказшумеровмахеров :D  дошла. Через лежачих копов тоже всем ранчо переносят? :dolf_ru_150:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого кузова,комплектация может быть. А кузов XV 2016-17 годов вообще-то. В штаты тоже видимо мода кавказшумеровмахеров :D  дошла. Через лежачих копов тоже всем ранчо переносят? :dolf_ru_150:  :D

у нас только GP7 и GPE, у них же рынок богаче.... могут и "вездеход" собрать на мудах и "гонку" на аэродинамических обвесах. Видимо от среды обитания зависит, кому по ранчо, кому по шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть "вертолёт".Сам КУЗОВ от этого не меняется. На фото кузов XV Кросстрек,если фото в США делалось или просто XV,если в другой стране. GP7 это обычный бензиновый или дизельный XV, а GPE -- гибрид.Это модификации марки,но не кузова.Кузов при этом один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть "вертолёт".Сам КУЗОВ от этого не меняется. На фото кузов XV Кросстрек,если фото в США делалось или просто XV,если в другой стране. GP7 это обычный бензиновый или дизельный XV, а GPE -- гибрид.Это модификации марки,но не кузова.Кузов при этом один и тот же.

ВоооТ

У них есть кузова GP отличные от наших 7 и Е, такие как 2 3 4 5 6 а это иная подвеска и модификация салона, сам каркас кузова идентичен так как он GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем разговор?)

Машина нормально ездит, она же на пневме. 

Занизить хв интереснее чем импрезу, к тому же не сложно. Я вот не могу объяснить почему я свою уронил, просто так. И мне нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...