Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии забугорных XV и Crosstrek


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


но зимой, в слякоть наберут грязи. Замаешься чистить.
С чего они наберут, если там ей быть то негде, продувается насквозь . Это наш родной, клад для снега и льда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего они наберут, если там ей быть то негде, продувается насквозь . Это наш родной, клад для снега и льда..

Точно в десятку! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки. У меня зимние диски очень похожие, уже 2 зимы, я проклинаю тот миг, когда соблазнился на эту "красоту".

Длительные поездки в слякоть и понижение температуры к вечеру приводят к тому, что наливать приходится доверху, что бы донести половину.

ТОЛЬКО "Ажур" и как можно больше. Платить за то, чего нет.  :)

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наливать приходится доверху, что бы донести половину. ТОЛЬКО "Ажур" и как можно больше.
Ничего не понял....из сказанного.... :D  Что донести? Что наливать? :blink:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял....из сказанного.... :D  Что донести? Что наливать? :blink:

Эх мОлодёж.  :)

Вибрации руля вызывают тремор. А уж что наливать и куда нести? Это у каждого своё.   ;)

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladink,тебе же ребята сказали,что с точностью до наоборот.Сам лично вместе с ещё двумя нашими клубнями запарился чистить родные после поездки в лес и обратно первой зимой(тогда ещё не купил отдельно диски для зимы).Рукой и щёткой не подлезешь,пришлось палочкой-веточкой вычищать весь набившийся снег(частью уже превратившийся в лёд) между развилками лучей и на внутренней части дисков.Луч и Clark666  подтвердят мои слова.Снег и грязь набиваются в любые диски,речь о том из каких вычистить легче. Из "паутинок" вааащще не вычистишь,придётся пилить до мойки.А из таких,как на фото,вычистить снег дело пары минут на все колёса.У меня на зиму тоже пятилучевые широкие стоят,легко вычищаю между лучами и с внутренней поверхности дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нравятся такие колёсья, но это только в грязь, а по трассе утомительно будет...но красиво)))

дороги остались только в СПб и Мск, для глубинок в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги остались только в СПб и Мск, для глубинок в самый раз

 

Вы это серьезно? ))

В СПб дороги сходят вместе со снегом. Даже те, которые делались полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...