Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обновленный Subaru XV подешевел в России


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Так скажет кто-нибудь: появились ли датчики давления шин в XV 2014-го модельного года?

Или никто ещё не прикупил 2.0 Premium

Не появились ((  как и датчика омывайки походу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Датчик омывайки появился точно,датчики давления скорее нет.При покупке поставил шиповку на реплике,машина не ругается,может,как у многих на ABS завязано,но в любом случае при смене колес калибровка требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Датчик омывайки появился точно
прошу прислать фотки, а то я специально не дополняю жидкость (жду типа оповещения :-)) - но мало пока ездию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина предусматривает калибровку датчиков давления? Круто! :)

Калибровка через меню авто ( на ML по крайней мере так),так что крутого то ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прислать фотки, а то я специально не дополняю жидкость (жду типа оповещения :-)) - но мало пока ездию

Загорается значек на панели приборов и на экране монитора значек,пишет,пищит. Поверь на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен бы с ними с этими датчиками... Вода кончится - это не бензин.

В принципе, по-моему, индикатор давления в шинах - это компьютерная программа. Ну, как и круизконтроль. Что-то там связано с изменением скорости вращения колеса при снижении в нём давления воздуха. Индикация аномалии основана на сравнении с исходными значениями (калибровка), которые принимаются за норму. Ну, в приципе, полезная вещь при проколах шин. На плохой дороге можешь сразу не заметить и испортить шину.

Но, вообще, говорят, что это тоже чепуха. Но на бизнес-класса автомобилях уже чуть ли ни в базе.

Вот сегодня садился на заднее сидение и отметил, что подголовник бюджетный. Маленький какой-то и низкий. У японцев что - головы небольшие? :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня садился на заднее сидение и отметил

и чего ты там забыл на новой XV?

 

что подголовник бюджетный

выкинь задние нафиг - они мешают смотреть в зеркало заднего вида. Пассажиры же пусть тоже присползают вниз и тоже не мешают

 

У японцев что - головы небольшие?

ну вообще-то - да :dolf_ru_657:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Vectrafil said Вот сегодня садился на заднее сидение и отметил

и чего ты там забыл на новой XV?

Правильно, нужно все посмотреть. Я, к своему стыду узнал что на заднем сиденье есть подлокотник только месяцев через 6-7 (сын показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с дилерами они убеждают что появились датчики давления в шинах и индикатор уровень омывайки.

Вот ведь - идёт слух. А дыма без огня не бывает. Хотя, почему-то нет официального подтверждения на сайте Субару.

 

Правильно, нужно все посмотреть. Я, к своему стыду узнал что на заднем сиденье есть подлокотник только месяцев через 6-7 (сын показал)

Вот эта штука нужная. Когда едешь на дальнее расстояние, подлокотник играет свою роль. А вот подголовники на задних сидениях все мои родственники и знакомые почему-то недолюбливают. Всем они мешают и я их часто вожу в багажнике как бесполезную вещь. Лично мне они нравятся, но самому позади пока приходится ездить редко.

Честно говоря, задняя скамейка мне показалась в XV сделанной небрежно. Приткнуться можно на короткое время, а вот чтобы были полноценные места, хотя бы на двоих... Ну, это моё мнение предварительное. Будем посмотреть на реально своём автомобиле. Поправьте, если ошибаюсь.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние подголовники спрятал зря! Они есть один из элементов безопасности при ударе сзади, иначе есть риск перелома шейных позвонков.

 

Задняя скамейка для двоих пассажиров удобна, и места для ног предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нужно все посмотреть. Я, к своему стыду узнал что на заднем сиденье есть подлокотник только месяцев через 6-7 (сын показал)

Побежал смотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в заднем сидении нет отворачивающейся вставки с подстаканниками, как в Форестере. Но сам подлокотник, насколько помню, с подстаканниками =)
Заказал себе топовую на данный момент СС на механике, 2,0. С ксеноном, как хотел, механику уже не выпускают... Придёт в конце марта. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без скидки. Просто хотел чёрную, а в наличии только голубые были, с светлым салоном. Соответственно, из идущих в Мск по морю было всего 2 черных с чёрным салоном на МКПП. Вот одну из них и оформил.

 

 

Скидки на 14 смодельный год производства 13-го есть, просто там машин очень мало в наличии осталось. У них 12-го года полно. В Унылом Сервисе, во всяком случае. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Velian],
Видимо скидки на 14MY 13го по птс,совсем недавно появились
Две недели назад спрашивал, говорят- нет!
А машинка почти устраивающая была(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Velian,

Видимо скидки на 14MY 13го по птс,совсем недавно появились

Две недели назад спрашивал, говорят- нет!

А машинка почти устраивающая была(((

В MAJOR на скидки идут легче,в У-Сервисе все зависит от акций или наличии золотой карты,менеджеры ничего не решают.

Я проплачивал в начале февраля в Major за 14мг ,13 по ПТС со скидкой (просил 50 дали 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...