Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обновленный Subaru XV подешевел в России


Рекомендуемые сообщения

Граждане, Вы чего хотите?

Субару в России никогда не стоили дешево и салон всегда был слабой стороной Субару.

Субару выбирают не за качество салона и прочие фенечки.

Оценить Субару, просто посидев в нем невозможно.

Субару на высоте именно в динамике, в движении, в управлении.

 

Кстати XV шагнула далеко вперед в качестве салона.

В былых моделях даже нормального маршрутного компьютера в принципе не было, пластик был жестким, и видеокамерах заднего вида и речи быть не могло....многих штучек-дрючек не было.

Избалованы вы!

Когда то давно, выбирая первый Форестер я был в жутком унынии от его салона.

Так менеждер еще сказал, что двигатель будет рычать как на мотоцикле.

О ужас! Нафиг Нафиг такое авто!

Менеджер продажник с огромным трудом уговорил меня прокатиться на Форестере.

Можно сказать силком затащил в автомобиль.

После тест-драйва выбор был сделан.

Окончательно. Субару.

И пофиг мне жесткий пластик, отсутствие всяких штучек.....

А рык оппозитника вообще песня!

После того сменил 3 Субарика.

И не жалею.

 

Если Вам нужен качественный и модный салон, Вы ошиблись маркой.

Машина Вам не понравится.

Если Вы ищете Эрмитаж на колесах,  Вам не сюда. 

Если Вы рассматриваете автомобиль как безопасное и предсказуемое в любых погодных условиях средство передвижения, то Субару самое то!

И пофиг все нюансы.

 

Ну а разница в  цене в  20...50 тыс рублей не так уж сильно отделяет машину от потенциального Покупателя именно Субару.

Тем более Тойотам и Хондам и другим маркам до Субы ох как далеко. 

Изменено пользователем Алексей Меганович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей Меганович

 

Я хочу, чтобы, отдавая свои кровные, можно было выбрать ТО, что тебе надо, а не то, что навязывает Контора.

 

Хотелось бы ксенон, складываемые зеркала, дырку в крыше.... Но Контора мне при этом навязывает ВАРИАТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гспди, это просто автомобиль, там нужен руль, педали и климатическая установка - кондей, еще чтоб окна открывались. "Обвесы", лампочки и и прочие перделки не нужны совершенно, ездишь внутри, что снаружи не видно. Каких-то бонусов при эксплуатации никакой обвес не добавляет - зачем он вообще нужен в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Меганович,

Ваш вопрос про проблему с цитированием перенесен в Тех. поддержку https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=156&page=18&do=findComment&comment=87527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Меганович Я считаю: утверждая, что другим далеко до Субару, нужно приписывать, что это Ваше личное мнение. Всем нам нравится наша машина, но и другие хороши по-своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение.

как я могу высказывать Ваше мнение ?

конечно  личное...

за народ могут говорить только ВВП и ДАМ

Изменено пользователем Алексей Меганович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как иногда говорят у меня на работе: "Человек - хам, но работник хоро-о-оший!" :) .

Лично я, заговорил в минорных тонах не потому, что Субарики "плохие". А потому что ситуация на авторынке энергично меняется, а ребята около Субару продолжают вести себя по-старому: типа обслуживают касту избранных, фанатов марки, готовых ради обладания Субару, идти на любые лишения и пустые расходы. Я считаю, что они неправы.

У меня есть знакомый, кторый ездил до этой осени на 2-м Форестере. Сейчас продал его и купил Йети. Я всегда смотрел на убогий дизайн его автомобия и втайне завидовал. Думал: блин, наверное он обладает каким-то сокровенным знанием и особенным чувством, позволяющим извлекать восторженные ощущения из вождения этого мягко говоря, несимпатичного корыта. Но потом я понял, что, по-любому, у автомобиля, обладающего даже феноменальными ездовыми качествами, должна быть хотя бы элементарная эстетическая составляющая. Похоже, это понял и он, и не только он, и не только в России, но и в Японии. Одно другому не мешает. И новые XV и Форик 4 это отчётливо показывают. Сейчас Форестеры разметаются и не только суровыми ребятами-лесниками, но и женщинами.

Не надо быть упрямым и Бог сразу тебе поможет ;) .

Субарики имеют шанс быстро отвоевать большую часть авторынка, обладая технологиями производства незаурядных двигателей и ходовой. Самураю нужно всего лишь улыбнуться :) . А ребятам из салонов Субару перестать торговать запчастями втридорога.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по изменениям 2014, маркетутки головной Субару всерьез озаботились тем, чтобы у покупателей предыдущих годов появилось жгучее чувство легкого неудовлетворения. Подвеска, шумка, бла-бла-бламка...

 

Ситуёвина напоминает приключения айфона 3-4-5. 

Типа мы вам впарили клёвую штуку, но сорри, терь она для лохов. Терь есть и получшее, хотя, конечно, то же самое.

 

Слава богу, программное обеспечение на машины ещё не ставят, как на гаджеты.

 

2013 - подвеска радует, на шумку - плюю, плюшки - нету аппетиту столько...

2014 - по идее, от подвески я должен испытать вообще оргазм, хотя, ХЗ, если честно, мож её как раз под помягче заточили. Шумка? Ну, не знаю! Мне нравится моя рычуха как рычит.))) С ужасом жду XV 2020. Пневмоподвеска, постоянный передний привод, оппозитный электродвигатель, резное дерево на приборной панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится. А что за тряпочка? :mad2:

Когда руль опускаешь, щель под приборкой убогой  тряпочкой прикрыта. Вместо, например, резины или пластика. Не напрягает, не видно в повседневке.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится. А что за тряпочка? :mad2:

 

У меня нет тряпочки.

Недокомплект?

Марина,Серёга,вы зачем ОПЯТЬ :angry:  :z_6:  про тряпочку начали? Сейчас эти двое снова весь улей разворошАт :z_5:    :z_6:  :z_6:  :z_6:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покупку XV в начале следующего года. Сегодня нанёс визит ОД (у нас в городе он единственный - Субару Центр НН). Про обновления, а тем более про снижение цен на машины 2014 года мне не поведали. Активно предлагали авто 2013 года со скидкой 50 тыс.руб., также есть авто 2012 года со скидкой 100 тыс. Машины 2014 года ждут в апреле. И подарков в виде зимней резины, сигналки и т.п. не обещают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня весь день с женой ездил, у неё шевроле круз, так получилось. Грю, слушай, а ведь шумка то лучше в крузе, да и мягче. В ответ услышал: ну и ездий сам тогда на нём, а я буду на субарике- она (пятнашка) мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Олег тебе немного наврал недобросовестный манагер,видимо очень хотелось тебе ,что нибудь продать, обо всех обновлениях у ОД есть самая полная информация. Знаю точно, потому как еще месяц назад, мне позвонил менеджер и сообщил, что в линейке 2014 нет цвета который у меня указан в договоре, предложил приехать рассмотреть другие варианты. договор составлен в сентябре с поставкой машины в марте. Все тот .же единственный субару центр НН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


договор составлен в сентябре с поставкой машины в марте
Боже, что же за "экзотики" вы (многие) ждете? У нас же не конструктор, который могут именно для тебя делать под заказ на заводе... Я пошел и купил, через 3 недели машина была готова, не полгода же ждать! Так весь запал может пропасть от ожидания :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал DEEP CHERRY PEARL светлая кожа ,ничего эксклюзивного но тем не менее в наличии не было. На слово не поверил посмотрел на официальном сайте, действительно такого цвета больше нет. Пришлось заказать черную. И вообще названия цветов сменились,так что несовсем понятно как оно выглядит.А выбирать по пробнику и по названию считаю не серьезно надо видеть машину, Чего стоит вишня в названии, ни за что бы не поверил,что так оно выглядит. Видимо вишня японская! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...