Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обновленный Subaru XV подешевел в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

nikus 

Sms1381

Столичные ОД рулят! ! А наши нижегородские менеджеры видать не знают. У двоих спрашивал - оба наличие датчика низкого давления в шинах активно отрицали. В феврале буду в командировке в Москве, заодно и пообщаюсь с вашими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем как на "конкурентах"? :angry: Есть прекрасный свой стиль ДХО в наших фарах,прекрасно реализованный в новом Форестере:

Хотя бы как в Форестере, а то как то уже  не смотрится авто без них. Однако и на обновлённый авто ДХО не приспособили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikus 

Sms1381

Столичные ОД рулят! ! А наши нижегородские менеджеры видать не знают. У двоих спрашивал - оба наличие датчика низкого давления в шинах активно отрицали. В феврале буду в командировке в Москве, заодно и пообщаюсь с вашими :)

сам буду в Нижн. Нов... в Январе...... Заеду спрошу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на XV ездите днём с включёнными ПТФ, или есть там в блок-фаре что-то типа ДХО?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятнашке ДХО встроены в ПТФ :). Там две лампочки и два светоотражателя. Ближняя лампочка - это ДХО, а дальняя лампочка - это противотуманный свет ;). Вот тут ( https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1038&page=1# ) целая тема про них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы как в Форестере, а то как то уже  не смотрится авто без них. Однако и на обновлённый авто ДХО не приспособили. 

Нет,сами ДХО есть.Они в противотуманных фарах(нижние,под углом лампочки).Просто хотелось чего-то более заметного и "харизматичного" :z_7: .А это,на мой взгляд,как раз и дают обводы габариток в передних фарах. :thumbsup:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдаётся мне, что недолго мы будем тешить себя дешевизной XV 2014 модельного года. Как только приплывут автомобили выпуска 2014 года, цены встанут на место :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что недолго мы будем тешить себя дешевизной XV 2014 модельного года. Как только приплывут автомобили выпуска 2014 года, цены встанут на место :) .

давно уже приплыли, но пока цену держут - ОД сказали что догвор переделают на цену которая сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже приплыли, но пока цену держут - ОД сказали что догвор переделают на цену которая сейчас

Приплыли те, которые изготовлены в конце прошлого года. Изготовленные в этом году "приплывут" не раньше марта. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали в салоне (когда оставлял предоплату) будут не раньше середины марта

Если не секрет, сколько в Москве предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 15т.р.,  и Мэйджер тоже  ( 15т.р. возвращаемые при любых дальнейших развитиях событий, смена комплектации и машины,  и даже в случае отказа.  Но только на ликвидные комплектации).

 

За неликвид ( заведомо непопулярная комплектация, только под заказ) порядка 70% просили (фольксваген и шкода).

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно у них 25000
  По вашей же ссылке

 

Предоплата автомобиля:
  • Размер предоплаты 16 000 руб.
  • Сумма идет в зачет автомобиля
  • 100% возврат в случае отказа
  • Автомобиль снимается с продажи
  • После внесения предоплаты цена не изменится
  • Срок полной оплаты автомобиля – 5 дней
  • Предоплата производится Вашей банковской картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в какой момент оплачивается полная стоимость?

Я оплачивал практически сразу после того, как машина на стоянку автосалона приехала. Думаю у всех так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина  будет в салоне!(это в Москве,мы не боялись за ПТС).А тебе надо ещё и убедиться(желательно документально) и в наличии ПТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрел и потрогал "свой" автомобиль. Он стоит во дворе салона наполовину в полиэтилене. Честно говоря, впечатлил!

Можно сказать - роскошный. Комплектация EH. Всё сверкает, хотя был вечер да и погода стоит пасмурная.

Включил движок кнопкой, панель ожила множеством экранов, лампочек... Ну, не знаю... Что-то в прессе совсем затюкали XV по поводу скромности его интерьера. По-моему, нормальное оснащение. Может, и вправду поскромнее смотрятся дешёвые комплектации, но этот меня, честно говоря, немного удивил своим лоском и оснащённостью. Всё-таки, я, наверное, не ошибся, что его покупаю :D

В отпуск с понедельника ухожу. Буду заниматься своими многочисленными автомобилями: покупать, продавать, страховать, испытывать... ;)  Как говорится - приятные хлопоты. Мне сейчас даже на Богамы слетать - менее интересно. Очень люблю эти...ну как их...автомобили :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел и потрогал "свой" автомобиль. Он стоит во дворе салона наполовину в полиэтилене. Честно говоря, впечатлил!

Можно сказать - роскошный. Комплектация EH. Всё сверкает, хотя был вечер да и погода стоит пасмурная.

Включил движок кнопкой, панель ожила множеством экранов, лампочек... Ну, не знаю... Что-то в прессе совсем затюкали XV по поводу скромности его интерьера. По-моему, нормальное оснащение. Может, и вправду поскромнее смотрятся дешёвые комплектации, но этот меня, честно говоря, немного удивил своим лоском и оснащённостью. Всё-таки, я, наверное, не ошибся, что его покупаю :D

Поздравляю! Я тоже взял максималку EH и не жалею. Не знаю, чего тут ругают качество звука... Магнитола с навигацией играет вполне достойно и на штатных динамиках, НО только не FM! MP3 иногда звучит так, что иногда верхов убавить хочется...

Если слушать радио - действительно, звук никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я тоже взял максималку EH и не жалею. Не знаю, чего тут ругают качество звука... Магнитола с навигацией играет вполне достойно и на штатных динамиках, НО только не FM! MP3 иногда звучит так, что иногда верхов убавить хочется...

Если слушать радио - действительно, звук никакой.

Ну, поздравлять ещё рано. Надо мне его ещё выкупить и забрать. А радио пусть глухо бубнит. Всё равно там послушать нечего. Буду слушать Поля Мориа в записи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно поздравляю Vectrafil-а с приобретением и почтивладением, а также, как мне показалось, с переходом из сонма хронических отрицателей-сомневателей в дружную семью восхитителей, впечатлятелей и непонимателей, чо это остальным тут не нравится в авто?  :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё-таки, я, наверное, не ошибся, что его покупаю
Поздравляю!

Чувствуется как осторожно появляется на свет.... новый фанат Субару  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Так скажет кто-нибудь: появились ли датчики давления шин в XV 2014-го модельного года?

Или никто ещё не прикупил 2.0 Premium?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...