Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обновленный Subaru XV подешевел в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Лексури,

На FG легче наверно скидку получить, я хотел CD

CD в наличии мало,не проще FG за 1181 взять? За 27 тр получишь какую-никакую кожу и другие приятные плюшки. А цвет какой надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD в наличии мало,не проще FG за 1181 взять? За 27 тр получишь какую-никакую кожу и другие приятные плюшки. А цвет какой надо?

Серебро, кожу вооще не хочу. И 1 181 это 13й птс

14й пока дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро, кожу вооще не хочу. И 1 181 это 13й птс

14й пока дороже)))

Да,это 14 мг,но 13 по ПТС .14 по ПТС будут в мае-июне,а за это время много воды утечь может(см.курс валют).

А у вас РРТ не ожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Лексури],
Пациент скорее мертв, чем жив
Но сервис работает
А машину январской сборки обещал Major конец марта-апрель привезти
Верю и жду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури,

Пациент скорее мертв, чем жив

Но сервис работает

А машину январской сборки обещал Major конец марта-апрель привезти

Верю и жду)))

Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Спросил чёрные, ответили "чёрных нет, только голубые". На этом я успокоился. 13 год по ПТС, модельный 14й. Было это почти месяц назад, много что измениться могло. Усервис на Автозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень странно, поскольку голубой Sky Blue Metallic поставлялся в 2012г. и в нём же привозить его отказались даже под заказ в 6 мес. Из цветовой гаммы 2013г. его исключили. О возобновлении поставок информации не было. Может быть под голубым менеджер какой-то схожий цвет имел ввиду..синий.. Всё-равно непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня в договоре пунктик есть, что могут поднять цену. Интересно прям... Хотя и ВИН уже знаю, и срок поставки более-менее определён, пара недель осталась. Менеджер пока не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина уже растаможена - то вряд ли поднимут. Хотя могут попробовать.

Но не горюйте. Она того стоит! Пока не нахожу, к чему придраться. Поражает тишина в салоне при работаюющем на ХХ двигателе. Ни руль, ни рычаг вариатора вообще не вибрируют.  Всё в лучшем японском стиле.

Не слушайте никого: аудиосистема - нормальная. Ну та, что с навигатором, по крайней мере. И навигатор нормальный. И вообще, в прессе одна болтовня про XV. Там, вообще-то, кое-в чём разобраться надо, чтобы оценить. Наверняка дело ограничивается получасовым тестдрайвом. В общем, максимальная комплектация - вполне достойный автомобиль, безо всяких скидок. Плюс красив, собака! Сборка - безупречная!

Вот он  - :) ещё в стойле

IMAG0164.jpg

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пресса тут как бы не при чём.. у нас своих реальных отзывов хватает о ГУ и прочем.. Просто "фломастеры", как известно, у всех разные да и пересели с машин разного уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре пунктик есть, что могут поднять цену...... Менеджер пока не звонил.

Могу только посоветовать - позвонит, не берите трубку! ;)

А, в целом, согласен с Vectrafil (хотя мы уже давно всем форумом ждем, когда же Владимир переименуется? ;) ) -

 

не горюйте. Она того стоит!

Да еще, возможно, и скидку дадут! Узнайте в салоне насчет бонусно-скидочных программ от банков - оформите кредит на мин возможную сумму (тысяч 25), через пару дней все погасите, а скидку хорошую поимеете :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да еще, возможно, и скидку дадут! Узнайте в салоне насчет бонусно-скидочных программ от банков - оформите кредит на мин возможную сумму (тысяч 25), через пару дней все погасите, а скидку хорошую поимеете :)

 

Для оформления кредита требуют застраховать КАСКО , причём на не выгодных условиях и только в тех страховых которые предложит банк.

 

Об это обычно говорят в самую последнюю очередь  :D

 

Но если учесть и просчитать все нюансы, можно чуток сэкономить. 

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре пунктик есть, что могут поднять цену. Интересно прям... Хотя и ВИН уже знаю, и срок поставки более-менее определён, пара недель осталась. Менеджер пока не звонил.

Как я понял, цены подняли на модели выпуска 2014, а модели 2014, но выпущенные в 2013 продают по старым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

В У сервисе завтра забираю свою XV, цены на машины 2014 модельный ряд но по ПТС 2013 не подняли то  что у них  в наличии можно купить со скидкой.

И ещё в мае будет очередное поднятие цен, так что кто думает брать или не брать, лучше взять сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для оформления кредита требуют застраховать КАСКО
Узнайте, за спрос денег не берут -может, будут какие программы  ;) Все равно же страховать, наверно, будете. Мне предлагали в салоне МСК и Альфу, причем по ценам не хуже моего старого брокера. Но было преимущество мелкое - диагностика и разборки со стаховой самим салоном. Плюс скидка за кредит ;) Погасил в теч недели - все не срасталось заехать в банк...

Мое дело посоветовать иподелиться опытом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менеджер из У-Сервиса сказал, что скоро будет еще повышение, на 8% :(

Пичаль-бида :(((

А что удивительного то? Доллар растет, а машины в Японии за рубли не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...