Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Качество оплетки руля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня за почти два года как нулёвый выглядит -- я ,значит,вааще без рук чтоли езжу? :blink:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Есть такой афоризм "Рулить ..ем" Мож о тебе?  :D

Тагды браво!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что как новый, но не облазит пока, 3*тьфу. Новый - он матовый был, сейчас уже более глянцевый что ли, гладишь же его постоянно  :) Но зато сцепление с руками улучшилось по сравнению с новым. Пробегг 33 т. Посмотрим, что к 60 т. будет.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прям как в новом. театр с вешалки, авто с руля )))

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом, бережнее к вещам относитесь и будет вам счастье:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробег 17т. Нижняя серебристая накладка тоже частично облезла и вдобавок сломался правый лепесток ручного переключения трансмиссии. Интересно,а это гарантия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение у нашего дилера "subaru service day",попробую озадачить его вопросом:" как моя жена смогла сломать подрулевой лепесток ?" Вообще-то не очень охота "бодаться" с дилером,но на "emex" стоимость лепестков 4 т.р. плюс накладка 500 и есть уверенность,что никто,ничего,специально не обдирал и не ломал.Попробую,может прокатит по какой-нибудь "программе лояльности":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@limit,а бодаться и не надо,всё в лояльном режиме,но про претензию намекни.Думаю не будут они доводить до экспертизы,да и что докажут? У меня треснула линза ПТФ,приехал к ОД, мне сервис-менеджер доказывал что камень попал,я вызвал инженера по гарантии и попросил показать скол от камня.Он молча оформил гарантийный случай.Так что дави на них,мы и так им переплачиваем за обслуживание.Это же твои деньги ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руль облез уже год назад. На других авто такого не было. Здесь реально нужны другие материалы. Замена по гарантии думаю не спасет...Пробег 40ткм, полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс874, мне СМ дал официальный ответ, в котором было сказано что руль действительно не качественный, уже было много обращений и этот косяк исправили. теперь лак толще и не облазит. меняется руль без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...